Домой Технологии Новые EliteBooks от HP...

Новые EliteBooks от HP получили незначительные улучшения

Технический гигант HP производит довольно-таки много различных ноутбуков. У HP имеется действительно большое количество различных линеек, начиная от игровых, и заканчивая ноутбуками 2-в-1. И если вы являетесь поклонником данного бренда, то вы должны быть в курсе того, что данная компания имеет линейку EliteBooks, все представители которой, как правило, в большей степени ориентированы именно на практичность, нежели на различные премиальные и необычные функции.

Такое положение дел сохранялось довольно-таки долго, однако же на этот раз производитель всё-же решил добавить в свои новые модели некоторые, весьма примечательные особенности. Если быть более конкретным, то обновлённые бизнес-ноутбуки EliteBooks теперь включают в себя передовые процессоры от Intel, а именно чипы Core 10-го поколения. Если же вы хотите получить ту же самую производительность от процессора, но не хотите брать ноутбук с процессором от Intel, то вы запросто сможете взять новый EliteBook x360 1030 G7 и 1040 G7 с решением от AMD – Ryzen Pro серии 4000. Создавая данные ноутбуки, производитель также позаботился и о людях, которые действительно используют их как портативные компьютеры, беря их с собой в дорогу. Речь идёт, естественно, про поддержку технологии 5G.

И да, существенным плюсом для любителей портативности также является и аккумулятор, благодаря которому, если верить словам компании, ноутбук сможет прожить вплоть до 29 часов. Однако если же говорить про графический процессор или же объём и частоту оперативной памяти, то именно здесь новинки от HP дают слабину. Конечно, в данном плане они далеко не самые слабые, однако же для серьёзных работ с графикой или же для видеоигр новые EliteBook не годятся. Так или иначе, выпущены обновлённые EliteBook x360 будут уже совсем скоро – в июле текущего года. Однако, к большому сожалению, цена и точная дата релиза остаются неизвестными. И да, упомянуть также стоит и следующее – если вы хотите приобрести новый ноутбук на процессоре от AMD, то вам стоит знать, что EliteBook серии 805 на базе AMD появятся только лишь в августе текущего года. Ну и конечно же, об их цене мы с вами тоже ничего не знаем.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: