Домой Технологии При помощи AT&T у...

При помощи AT&T у Discovery есть шансы победить Netflix

Две крупные компании, а именно лидирующий Американский телекоммуникационный гигант AT&T и телекомпания Discovery, как принято считать, по большей части являются именно противниками в области средств массовой информации. Однако на этот раз стало известно о том, что вскоре данные компании могут создать свой собственный альянс для того, чтобы иметь куда больше шансов в успехе на поприще стриминговых платформ и сервисов. Такой источник как авторитетное издание Bloomberg утверждает, что две названные выше компании уже прямо сейчас крайне активно ведут переговоры на тему того, чтобы «объединить активы контента» и тем самым дать каждой из компаний куда больше шансов успешно конкурировать с такими гигантами стримингового мира, как Disney+ и Netflix.

Условия же данного союза пока-что нам неизвестны, ведь они в любой момент могут измениться. Но в любом случае, если соглашение и будет подписано, то это будет крайне необычный, важный и непривычный сдвиг для гиганта в лице AT&T после многих лет с момента создания так называемой «монолитной библиотеки контента» в лице помощью WarnerMedia. Также если ссылаться на многочисленные слухи и инсайды, пока-что нет абсолютно никакой уверенности в том, что данные переговоры в результате приведут к сделке. И AT&T, и Discovery от пока-что отмалчиваются и от комментариев отказываются.

Но в целом, объединение совместных усилий и контента между AT&T и Discovery раньше многие посчитали бы чем-то необычным и даже глупым. Однако. Сегодняшних реалиях это может и в самом деле иметь огромный смысл с учётом «ландшафта индустрии потокового мультимедиа». Несмотря на тот объективный факт, что HBO Max растёт быстрее, нежели предполагалось с самого начала, даже данный сервис всё-ещё затмевают такие крупные и неоспоримо лидирующие игроки, как Netflix и всё тот же Disney+. Теперь же всем кто неравнодушен к потоковым сервисам стоит быть готовым к тому, что после объединения с AT&T, американцы смогут получить доступ к дополнительному, а также полностью новому контенту от Discovery.

По крайней мере, если вы являетесь поклонником кулинарии, либо же различных реалити-шоу, то вам предстоящий союз прийдётся по душе. Да и в целом, вообще любой взаимный обмен ощутимо поможет дальнейшему развитию Discovery. Всё дело в том, что сервис компании, Discovery+, является действительно очень молодым и по своей природе ограниченным относительно небольшим выбором доступных шоу. Однако если библиотека платформы увеличится, то автоматически повысится и её конкурентоспособность.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: