Домой Смартфоны Motorola исправила свои ошибки...

Motorola исправила свои ошибки в новом Edge 2021

Если вы не в курсе, то буквально в прошлом году технический гигант в лице Motorola решил крайне громко вернуться на рынок смартфонов высокого класса при помощи Edge Plus, устройства, которое несмотря ни на что по большей части являлось довольно-таки посредственным. Однако чуть позже последовал чуть более доступный, но зато ощутимо более привлекательный Edge. И анонсированный буквально вера новейший смартфон компании находится где-то посередине между двумя вышеназванными телефонами. То есть, новинка является не совсем флагманом, но и при этом устройством среднего уровня его назвать ну никак нельзя.

Важно отметить, что внутри Edge 2021 года может быть расположено до 8 гигабайт оперативной памяти, а также до 256 гигабайт встроенного хранилища, помимо процессора Snapdragon 778G от Qualcomm. И да, это по праву можно назвать заметным шагом вперёд по сравнению с предыдущим Edge Plus, обладающим лишь Snapdragon 865. Другим же моментом, на который необходимо обратить внимание, является то, что Edge 2021 предлагает всем своим покупателям 6,8-дюймовый дисплей с панелью, обладающей частотой обновления в 144 Гц. Если вы не в курсе, то Edge 2020 вместе с Edge Plus были ограничены исключительно лишь частотой обновления в 90 Гц. Поэтому нет никаких сомнений в том, что повышение частоты кадров должно сделать новую модель смартфона компании куда более отзывчивым и плавным, приятным в использовании.

И да, не стоит переживать насчёт того, что процессор среднего уровня вдруг не справится со столь высокой плавностью в рядовых задачах. Это не так. Следующим же моментом, заслуживающим внимание, является то, что Motorola также переработала модуль камеры в своей новинке текущего года. Вышеупомянутый смартфон на этот раз оснащён основным 108-мегапиксельным сенсором, который в свою очередь использует технологию объединения пикселей для повышения производительности в условиях низкой освещённости.

Основную камеру поддерживает 8-мегапиксельный широкоугольный модуль с объективом, который имеет поле обзора в 119 градусов. Ну а финальным модулем в массиве камер является 2-мегапиксельный датчик глубины. Но если же вам важны именно селфи, то специально для вас смартфон оборудован 32-мегапиксельной камерой, которая также может использовать технологию объединения пикселей. Не стоит переживать и насчёт времени автономной работы, так как ёмкости батареи в 5,000 мАч должно хватить практически всем. Предварительные заказы на смартфон будут открыты уже 23 августа, в то время как в продажу он поступит 2 сентября.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: