Домой Смартфоны Специалисты iFixit разобрали Pixel...

Специалисты iFixit разобрали Pixel 4A

Как все мы знаем, корпорация Google изначально была сосредоточена на производстве именно флагманских устройств. Это касается буквально всего, в том числе и смартфонов семейства Pixel. И тем не менее, не так давно вышеупомянутый технический гигант начал производить ещё и более доступные версии своих телефонов, которые относятся к среднему классу. И как вы вероятней всего уже знаете, Google около недели назад выпустила долгожданный Pixel 4A, который сразу же получил широкое признание среди покупателей. Уже сейчас нет никаких сомнений в том, что данный смартфон повторит, а возможно даже и превзойдёт финансовый успех Pixel 3A.

И если это действительно случится, то в этом не будет совершенно ничего удивительного, ведь специалисты из уже известной всем компании iFixit на этот раз разобрали новинку от Google. Никто такого не ожидал, но на деле Pixel 4A невероятно похож на Pixel 3A по своей конструкции. Специалисты из iFixit также отмечают и то, что в целом процедура разбора Pixel 4A практически никаким образом не изменилась со времён Pixel 3A. Более того, в плане разбора Pixel 4A стал даже более дружелюбным, так как теперь для ослабления клейкости дисплея больше не требуется на столько много тепла, сколько требовалось при разборе предшественника.

Как отмечают специалисты iFixit, средняя и верхняя части новинки в плане структуры конструкции остались точно такими же как и у Pixel 3A. Однако если же рассматривать нижнюю часть разобранного гаджета, то в таком случае можно заметить, что материнская плата вместе с другими компонентами буквально прикреплены к нижней стороне и вынимаются все вместе, вместо того, чтобы просто крепиться к задней крышке. К сожалению, это не полноценный разбор Pixel 4A, именно поэтому специалисты из iFixit пока-что не могут выставить данному устройству оценку по шкале ремонтопригодности. Тем не менее, в любом случае стоит упомянуть тот факт, что Pixel 3A в своё время получил 6 баллов из 10.

Ну а сейчас же всё указывает именно на то, что и Pixel 4A точно также получит примерно такую же оценку. Как-никак, в новинке всё также присутствует всё тот же недостаток, который заключается что «огромное количество самых различных длинных и тонких ленточных кабелей и шлейфов, соединяющих внутренние компоненты, расположены крайне неожиданно, из-за чего их по невнимательности можно крайне легко порвать. Но в целом для нас с вами, покупателей которые редко ремонтируют свои смартфоны, данная оценка не очень-то и важна. В любом случае Pixel 4A является крайне привлекательным смартфоном, который стоит своих денег.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: