Домой Технологии Портативная посудомоечная машина Tetra...

Портативная посудомоечная машина Tetra доступна для заказа

Компания Heatworks, наконец-то, открыла предварительные заказы на свой очередной ожидаемый многими продукт, которым на этот раз является настольная посудомоечная машина Tetra. И да, именно её производитель крайне пафосно и с большой гордостью представил на выставке CES 2018. И сразу же важно отметить, поскольку Tetra не требует подключения к водопроводу, единственное, что вам нужно будет сделать для её работы, так это подключить к розетке. Никаких труб никуда подводить не надо. Но откуда же Tetra будет брать воду для мытья? Всё очень просто.

В данном устройстве присутствует специальная трёхлитровая емкость, которую вы в свою очередь заполняете водой вручную. Далее следует упомянуть другую не менее важную деталь, согласно которой по завершению цикла мытья посуды, который занимает менее часа при самой короткой настройке, вы должны будете отключить резервуар для использованной, уже грязной воды и слить её. Посудомоечная машина может мыть и сушить вплоть до трёх комплектов посуды за одну загрузку. И естественно, на первый взгляд это может показаться расточительным по сравнению с обычным мытьём тарелок, чашек и прочей посуды вручную. Однако не стоит делать поспешные выводы, ведь Heatworks утверждает, что для этой машины требуется гораздо меньше воды, нежели для мытья рук и классического ополаскивания посуды. Так что вы сможете сэкономить не только время, но и деньги, которые платите за воду.

В любом случае, данная посудомоечная машина имеет сразу несколько настроек, среди которых отдельно выделяется «фруктовый» решим, предназначенный специально для мытья продуктов. Кроме того, в данной посудомоечной машине используются перерабатываемые картриджи с концентрированным моющим средством, благодаря чему уменьшается количество отходов. Также согласно официальному заявлению компании, Tetra также требует и меньше энергии, в сравнении со стандартной «стационарной» посудомоечной машиной. И как уже успело отметить авторитетное издание Gizmodo, для нагрева воды Heatworks использует технологию омического массива. То есть, Tetra использует подход к нагреванию воды в стиле микроволновых печей, а не прибегает к постепенному нагреванию металлических элементов.

В Tetra используются и графитовые электроды, наряду с «усовершенствованным электронным управлением», необходимым для «возбуждения» природных минералов в воде. Ну и в конце-концов, согласно данным Heatworks, такая установка позволяет Tetra эффективно нагревать воду и поддерживать точный контроль температуры. Стоить же Tetra будет от 499 долларов, однако важно отметить, что производитель Heatworks предлагает скидку в 100 долларов всем тем, кто прямо сейчас сделает предварительный заказ. Поставки планируется начать осуществлять 18 мая 2022 года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: