Домой Технологии Умные очки от TLC...

Умные очки от TLC выйдут уже скоро

Крупный китайский производитель электроники, компания TCL, уже совсем скоро, а именно в следующем месяце собирается запустить на территории Австралии свою новое, весьма привлекательное устройство, представляющее из себя носимый дисплей, либо же «умные очки», которые, кстати, уже давно готовы к работе. И да, если вы всё это время следили за данной разработкой компании, то не расстраивайтесь, ведь следом за Австралией очки нагрянут и в другие регионы.

К слову, данное объявление о запуске предшествует презентации компании в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress, на которой чуть позже также будет представлено и «новое многоэкранное программное обеспечение для телефона TCL 20 Pro 5G», грядущие умные часы компании, уличный маршрутизатор 5G для операторов, а также большое количество доступных в плане стоимости смартфонов. Так или иначе, TCL на регулярной основе дразнит общественность своим носимым дисплеем начиная ещё с 2019 года, в связи с чем его публичный запуск, естественно, является самым ожидаемым объявлением. Ранее известная как Project Archery, теперь компания выбрала именно Nxtwear G в качестве официального названия собственного продукта.

Ну а если же говорит о технических характеристиках и возможностях, то упомянутое выше устройство оснащено сразу двумя микро-OLED-дисплеями с разрешением 1920×1080 пикселей, которые вместе предлагают вам 140-дюймовый экран с соотношением сторон 16:9. И если же верить TCL, то данное носимое устройство также поддерживает и «контент в формате 3D+4K», а также обладает встроенными стереодинамиками. И хоть это действительно интересно, не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. TCL оставляет смешанную реальность и виртуальную реальность таким крупным, специализирующимся на этом компаниям, как Microsoft и Facebook, и вместо этого предлагая в буквальном смысле обыкновенный дисплей, который весьма удобен для просмотра для фильмов, игр, либо же мобильной работы.

Важно отметить то, что Nxtwear G является автономным устройством, которое питается от внутренней батареи. Однако вы и дальше сможете пользоваться Nxtwear G если устройство разрядится, ведь его можно будет подпитать от своего смартфона, либо же любого другого устройства через разъём USB-C. В плане же комфорта никаких нареканий возникнуть не должно, ведь носимый дисплей весит всего-навсего 100 грамм. Из печального же следует отметить разве только отсутствие официального упоминания о ценах.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: