Домой Смартфоны Motorola собирается выпустить Razr...

Motorola собирается выпустить Razr 5G

Несмотря на то, что мы с вами этого по большему счёту не заметили, на самом же деле уже успела подойти к своему концу самая первая волна раскладных Android-смартфонов. Началом же второй волны смартфонов-раскладушек по-праву можно считать релиз доработанного Samsung Galaxy Z Flip 5G. И как вы можете знать, в первую такую волну входят не только устройства от Samsung и Huawei, но ещё и нашумевший Motorola Razr, являющийся современной реинкарнацией одноимённой кнопочной классики.

Конечно, очень трудно сказать, совпадение это или же нет, но вышеупомянутый производитель, Motorola, точно также как и Samsung собирается выпустить улучшенную версию своего складного Razr с закономерной и всеми ожидаемой приставкой 5G. И кто бы мог подумать, но и на этот раз такой авторитетный и уже зарекомендовавший себя инсайдер как Эван Бласс не заставил себя слишком долго ждать, ведь он уже успел некоторое время назад опубликовать фотографии, показывающие нам то, как же именно будет выглядеть Motorola Razr 5G. И да, выглядят данные изображения как нечто среднее между маркетинговыми снимками и официальными рендерами.

И кстати, достоверности данным изображениям придаёт не только тот факт, что все они были опубликованы в общий доступ Эваном Блассом, крайне достоверным инсайдером, чьей информации можно верить, но и то, что на некоторых картинках «красуется» надпись «MOTOROLA CONFIDENTIAL», дающая нам понять, что имеющиеся у нас в распоряжении снимки не предназначены для того, чтобы их видел кто-то за исключением доверенных сотрудников компании. Так или иначе, п имеющимся у нас снимкам уже сейчас можно сделать вывод, согласно которому общий форм-фактор устройства толком никак не изменится, в то время как механизм петель, отвечающий за складывание смартфона, и вовсе остался прежним.

И тем не менее, всё же стоит отметить, что весомым преимуществом является немного более короткий, а от того менее заметный вырез на дисплее. Похожие изменения произошли и внизу, ведь там мы можем видеть ощутимо уменьшенный, куда более гладкий выступ в совокупности с отсутствующим датчиком отпечатков пальцев, что приятно. И кстати, одно из изображений и вовсе примечательно тем, что на нём Motorola Razr 5G стоит под прямым углом, что наводит на мысль, что производитель будет в рамках грядущей рекламной компании продвигать именно такой способ использования гаджета.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: