Домой Технологии Apple готовит редизайн iPad...

Apple готовит редизайн iPad mini

Планшеты уже довольно-таки давно стали неотъемлемой частью нашей с вами жизни. И невозможно отрицать того факта, что именно корпорация Apple делает одни из лучших планшетов во всей индустрии. Именно iPad заслужили наибольшее признание среди любителей данных устройств, а способствует этому не только грамотная программная и техническая составляющая каждого продукта, но и большой выбор из различных моделей. То есть, среди всех iPad каждый найдёт ту модель, которая нравится именно ему. И iPad mini, наряду с iPad Pro, является одним из самых любимых всеми за счёт того, что в действительно компактном корпусе сосредоточен всё тот же функционал, что и в больших версиях.

И если вы соскучились по редизайну iPad mini, то, возможно, вам теперь не придётся долго его ожидать. Всё дело в том, что авторитетному профильному источнику в лице 9to5Mac стало известно о том, что обновлённый планшет от Apple меньшего размера «станет достойным продолжением линейки», а его релиз ожидаемо состоится этой осенью осени. Данное сообщение в точности соответствует другому инсайду от достоверного и действительно точного поставщика подобной информации, работающего на Bloomberg, Марка Гурмана, о чём он уже упомянул в своём последнем информационном выпуске «Power On».

И несмотря на то, что Марк Гурман не поделился с нами куда более подробной информацией относительно грядущего дизайна планшета, следует вспомнить, что он ранее утверждал о том, что корпорация Apple откажется от кнопки «Домой» и предложит тонкие лицевые панели. И да, не факт что этим планшетом будет именно iPad mini — по сути, этим устройством может являться уменьшенная версия iPad Air. Но в любом случае Марк Гурман добавил, что это будет «самый большой редизайн планшета с момента появления первой модели в 2012 году», что всё же намекает именно на новую mini-версию знаменитого планшета.

В любом случае следует отметить и то, что всё тот же инсайдер утверждает, что Apple до сих пор занимается разработкой «более крупной, переработанной» замены 27-дюймовому iMac, которая будет включать в себя новый фирменный процессор Apple Silicon будущего поколения, хотя более детальных подробностей пока-что на этот счёт ни у кого нет. Достояно внимания и то, что с самого момента запуска iPad mini претерпел не так уж и много внешних изменений. Однако теперь Apple, судя по всему собирается исправиться, что несомненно порадует всех тех, кто желает в будущем купить себе компактный планшет компании.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: