Домой Гаджеты Amazon исправила проблему с...

Amazon исправила проблему с перегревом Echo Buds

Беспроводные наушники уже давно стали по-настоящему массовой вещью. И в целом, это очень хорошо, ведь они крайне удобны в использовании и предлагают такой набор возможностей, который отсутствует у проводных аналогов. Так или иначе, хоть моду на беспроводные гарнитуры запустила именно Apple, сейчас свои гарнитуры выпускают очень многие – Google, Sony, Microsoft и даже Amazon. И если же говорить про последнюю, то наушники данной компании называются Echo Buds. И в целом, они являются крайне достойным беспроводным вариантом за свои деньги.

Но как бы то ни было, они, к большому сожалению, всё же не лишены и своих недостатков, один из которых технический и торговый гигант уже успешно исправил. Компания настоятельно просит всех владельцев Amazon Echo Buds обновить прошивку наушников как можно скорее, ведь она может потенциально сохранить жизнь вашему устройству. Но что же это значит? Если верить словам самой Amazon, то: «В очень редких случаях возможно такое, что во время зарядки Echo Buds могут очень сильно перегреться». И как не трудно догадаться, в лучшем случае от этого просто пострадает аккумулятор, который станет держать заряд ощутимо меньше, ну а в худшем – гарнитура вовсе рискует взорваться.

Так что если вы являетесь владельцем Echo Buds, то вам действительно стоит не тянуть, а обновит наушники как можно быстрей. Проверить наличие обновление можно вручную при помощи фирменного приложения компании «Alexa». В нём вам нужно перейти по следующему пути – Устройствам > Echo & Alexa > Echo Buds > О программе. Если ваш номер программного обеспечения будет 318119151, то всё хорошо – гарнитура уже обновлена. И да, не стоит этому удивляться, ведь Amazon, точно также как и любая другая компания, производящая беспроводные гарнитуры, обновляет их автоматически, пока вы ими не пользуетесь. Главное чтобы они были просто подключены е вашему смартфону с интернетом.

Конечно, это безусловно очень хорошо, что Amazon выпускает подобное обновление. Однако всё же возникает вопрос – пострадал ли хоть кто-то от указанной выше проблемы? И если довериться словам самой Amazon, то корпорация не зафиксировала ни одного пострадавшего. К ней, естественно, обращались некоторые пользователями с соответствующими жалобами на перегрев, после чего компания проводила проверку устройств и оперативно их заменяла на новые. Так или иначе, даже в том случае, если вы владеете наушниками не от Amazon, то всё равно следует быть более осторожным и с гарнитурами от других производителей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: