Домой Гаджеты Apple может выпустить свои...

Apple может выпустить свои AR-очки только в 2022 году

Компания Apple занимается многими сторонними проектами, помимо основных проектов по мобильным устройствам и технологиям – однако сегодня популярный и достаточно авторитетный инсайдер по технологиям Apple в лице Минг Чи-Куо представил свой новый прогноз относительно того, когда компания может представить свои долгожданные очки дополненной реальности под кодовым предварительным названием Apple Glasses. Оказалось, что некоторые из ранее опубликованных слухов и догадок относительно данной разработки также повторяются в прогнозе господина Куо, не говоря уже о том, что у самой Apple появляются все причины для того, чтобы произвести релиз как можно раньше.

Итак, согласно предварительному прогнозу авторитетного инсайдера и большого знатока по часто разработок Apple Минг Чи-Куо, компания может выпустить свои собственные очки дополненной реальности уже в 2022 году – столь долгий срок, впрочем, объясняется сразу несколькими причинами. Во-первых, компания уже сейчас может иметь на руках готовый прототип данных очков, но в связи со все более возрастающей конкуренции наверняка желает как следует доработать прототип и привнести в него что-то особенное.

А во-вторых, текущая кризисная ситуация с коронавирусом сильно ударила по внутренним ресурсам Apple, заставив хотя бы временно отказаться от продолжения разработки некоторых проектов. Пока что сложно сказать, так ли это на самом деле, однако, с другой стороны, все это может оказаться и правдой, если рассматривать ситуацию с разных сторон. Инсайдер, впрочем, не отметил, какие именно технологии скорее всего будут присутствовать в очках дополненной реальности от Apple, однако заметил, что они скорее всего смогут переключаться между дополненной и виртуальной реальностью по желанию пользователя.

Если это в самом деле будет представлено такой возможностью – а также потенциальной возможностью накладывать дополненную реальность на виртуальную – то очки Apple Glasses на момент своего выхода вполне могут стать наиболее революционными и многофункциональными среди всех прочих подобных разработок от сторонних компаний. Остается лишь дожидаться подтверждения либо опровержения от самой Apple относительно своих разработок. (15.05)

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: