Домой Гаджеты Apple выпускает рефаб-версию iPhone...

Apple выпускает рефаб-версию iPhone XRs

Многие пользователи современного мобильного рынка, услышав про готовящуюся новую модель доступного бюджетного смартфона от Apple в лице iPhone SE 2020, являющейся улучшенной версией обычного iPhone SE, тут же заинтересовались такой покупкой. Однако сегодня компания Apple решила предложить нечто еще более интересное для некоторой части пользователей – а точнее для тех, кто хотел бы иметь под рукой практически флагман за ту сумму, которая обычно считается в рамках линейки iPhone довольно небольшой. Речь идет о новой выпущенной рефаб-линейке iPhone XRs, которая теперь продается на сто с небольшим долларов США меньше чем непосредственный оригинал.

На самом деле слово “линейка” тут употреблено постольку поскольку, ведь речь на самом деле идет об одном и том же устройстве под названием iPhone XRs. Данная модель смартфона от Apple характеризуется не только сниженной ценой, но также вполне себе завидными техническими характеристиками, благодаря которым данный смартфон можно рассматривать в качестве покупки для абсолютного большинства пользователей. В частности, компания Apple предлагает за рефаб-вариант данного смартфона на 100-120 долларов США меньше, чем за обычный вариант, что является весьма привлекательным моментом для любого пользователя, заинтересованного в том, чтобы стать владельцем доступного, но по всем моментам достойного смартфона от Apple.

Сама цена изменяется в зависимости от того, какой объем встроенной памяти выберет пользователь – например, за модель iPhone XRs с 64 Гб памяти на борту пользователю придется отдать 499 долларов США, а расширение до 256 Гб составит уже 630 долларов США. Разумеется, все это в любом случае дешевле чем оригинальная версия устройства.

Стоит отметить тот факт, что компания Apple продолжает следовать своей традиционной стратегии постепенного повышения уровня пользовательского ажиотажа за счет понижения цен на популярные устройства – несмотря на ее некоторую предсказуемость, все-таки она работает безотказно, в особенности на фоне недавнего подорожания MacBook Pro, что было вызвано проблемами в цепях поставки компонентов и технических элементов устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: