Домой Смартфоны Sony представила Xperia 5...

Sony представила Xperia 5 II

Хоть сейчас все только и делают что говорят про новую консоль от Sony, внимание стоит уделить и смартфонам компании. Всё дело в том, что вчера вышеуказанный Японский технический гигант официально анонсировал свой новый смартфон Xperia 5 II6 при помощи которого будет сделан ещё больший акцент на потребление контента и возможности в плане фотографий и видео. Xperia 5 II по праву можно считать достойным преемником Xperia 1 II, который превосходит его по многим параметрам. И пожалуй первым преимуществом новинки можно считать цену, ведь стоить Xperia 5 II будет 949 долларов, а в продажу устройство поступит уже в конце текущего месяца — 29 сентября.

Но что вас должно порадовать ещё сильней, так это то, что Xperia 5 II, наконец-то, получит дисплей с высокой частотой обновления экрана в 120 Гц. И тем не менее, в вышеуказанную дату, 29 сентября, смартфон появится далеко не везде. Например до американских потребителей новинка от Sony дойдёт лишь к 4 декабря. Безусловно, с этим можно смириться, однако что будет стерпеть куда трудней, так это то, что в конце 2020 года будет выпущен смартфон за 949 долларов, который не имеет поддержки сетей 5G.

В любом случае основной фишкой Xperia 5 II является то, что данный телефон обладает вытянутым экраном с соотношением сторон 21:9, но относительно небольшим в плане размера — 6,1 дюйм. И да, если вас не устраивал Xperia 1 II по причине своей громоздкости, то в таком случае новый Xperia 5 II вероятней всего прийдётся вам по вкусу. Если же говорить про остальные характеристики, то они вполне типичные для многих флагманов на конец 2020 года. Устройство обладает процессором Snapdragon 865, довольно-таки ёмким аккумулятором на 4 000 мАч, двумя фронтальными стереодинамиками, привычным всем разъёмом для наушников и вышеупомянутым дисплеем с частотой обновления в 120 Гц.

И кстати, если вернуться к минусам, то Xperia 5 II не имеет возможности беспроводной зарядки, что опять же крайне печально. Теперь же давайте опять вернёмся к плюсам. Точно также как и Xperia 1 II, новинка оснащена лучшей в своём классе системой автофокусировки, которая была разработана самой Sony. Её одним из главных преимуществ является то, что камера способна крайне качественно фиксироваться на глазах человека, либо же домашнего животного. Более того, камера способна даже обеспечивать крайне качественную «резкость фокусировки» при скорости до 60 fps.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: