Домой Гаджеты Apple выпустила обновленную версию...

Apple выпустила обновленную версию установщика macOS Big Sur

Компания Apple сегодня выпустила новую версию своего инсталлятора для операционной системы macOS Big Sur, который представляет собой нечто действительно удивительное и необычное относительно возможности исправления некоторых ранее замеченных ошибок. В частности, более ранняя версия установщика новой операционной системы не могла вовремя предупредить пользователя о необходимости освободить побольше дискового пространства для последующей установки операционной системы, а потому многие пользователи потом сталкивались с проблемой того, что установка стопорилась в самый важный момент. Теперь это и некоторые другие проблемы были решены.

Теперь обновленная версия установщика macOS Big Sur предлагает пользователям возможность как следует произвести все необходимые проверки и тестирования своего устройства перед непосредственной установкой новой версии системы – таким образом, компания Apple напрямую обратилась к возможности предоставить пользователям еще более бесшовный и беспроблемный пользовательский опыт в этом смысле. Кроме того, компания Apple указала на тот факт, что новая версия системы macOS Big Sur требует в общей сложности 35 Гб свободного пространства, что является действительно показательным моментом для большинства пользователей.

Стоит отметить, что отдельная команда программистов проиллюстрировала дополнительную возможность сделать новый установщик более универсальным и более эффективным в отношении осуществления такой установки на разных устройствах, однако пока что это является всего лишь планами на конечную реализацию, поскольку сейчас перед компанией стоят немного другие цели.

В общей сложности, компания Apple неплохо поработала над тем, чтобы предложить своим пользователям еще более продуманный вариант своего установщика – таким образом, пока что разработчики Apple говорят о том, что скорее всего они будут трудиться над интеграцией некоторых дополнительных моментов относительно увеличения уровня работоспособности данного типа установщика, несмотря на все имеющиеся моменты относительно багов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: