Домой Гаджеты ASUS ROG Phone 5...

ASUS ROG Phone 5 может удивить своим объемом памяти

Развитие мобильной индустрии за последнее время наглядно продемонстрировало, что определенные мобильные технологии и показатели мобильных устройств явно превалируют над другими – в особенности, если мы говорим о том, чтобы как можно более внимательно и рационально развивать так называемый высокопроизводительный класс смартфонов. Вот и сегодня компания ASUS, которая ответственная за разработку собственной линейки игровых смартфонов ASUS ROG Phone, представила некоторый сведения относительно своей новой готовящейся модели под названием ASUS ROG Phone 5, которая действительно может удивить даже наиболее требовательных.

Во-первых, стоит отметить тот немаловажный факт, что данная модель отличается действительно высоким уровнем производительности даже в контексте данного игрового сегмента мобильных устройств, поскольку будет обладать установленным процессорным чипом Snapdragon 888 – а раз тут наблюдается такое технологическое решение, то немудрено, что инженеры ASUS решили еще и как следует поработать над другими аспектами устройства. Во-вторых, устройство рассчитано на наиболее требовательных геймеров, а потому команда инженеров как следует поработала над привнесением новых удобных элементов технического дизайна, что является действительно замечательным моментом для большинства пользователей.

Вот и сегодня представители инженерной команды ASUS ROG указали на то, что скорее всего смартфон будет обладать даже не 16 Гб оперативной памяти, а всеми 18-тью, поскольку он рассчитан на удержание на фоне действительно огромного количества информации и игровой кода, что может быть нелегкой задачей.

В общем и целом, такой подход к существенному увеличению объема оперативной памяти в мобильном устройстве может многим показаться чем-то необычным и даже лишним, однако, как показывает мобильная практика последнего года, чем больше оперативной памяти имеет мобильное устройство, тем проще его потом оптимизировать, добавляя различные системные особенности и функции. С другой стороны, у ASUS могут быть свои планы относительно развития и расширения уровня компетентности своего нового мобильного устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: