Домой Гаджеты Canon удивляет новой камерой...

Canon удивляет новой камерой EOS R3

Несмотря на то, что смартфоны в общем и целом продолжают постепенно захватывать все новые сегменты и направления развития технологий камер и камерных сенсоров, едва ли они могут тягаться с настоящими профессионалами в сфере полнокадровой съемки. Вот и сегодня, будто бы в подтверждение этих слов, компания Canon выпустила новую модель камеры Canon EOS R3, которая представляет собой фактически идеальный баланс стоимости и функционала, который вряд ли кого-то оставит равнодушным. Тем более, что данная модель отличается действительно высоким уровнем качества в сочетании с некоторыми новыми проприетарными технологиями самой компании Canon.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что модель новой полнокадровой камеры Canon EOS R3 представляет собой такую камеру, которая по своему функционалу и возможностям находиться где-то между моделями EOS 1D X Mark III и EOS R5 от той же Canon. Пользователь может насладиться более чем гибкой системой настроек и выбора режима съемки, так что в этом отношении камера ведет себя вполне достойно.

Что касается линзы, то тут используется 35-мм полнокадровая BSI-линза со встроенным графическим процессором DIGIC X и возможностью последовательной съемки в 30 кадров в секунду. Стоит отметить тот немаловажный факт, что данная новая модель камеры от Canon обладает всеми функциями и возможностями относительно работы с портретными режимами, а потому можно предположить, что определенная часть пользователей явно заинтересуется возможностью приобретения данной камеры в долгосрочной перспективе – тем более, что ее стоимость не выходит за рамки ожидаемого полу-бюджетного сегмента, в каком находится конкретно эта модель.

Впрочем, пока еще остается ждать последующего расширения доступа к данной модели полнокадровой камере Canon EOS R3, поскольку на данный момент времени компания-производитель стремится к тому, чтобы наладить действительно беспроблемные поставки новой модели на рынок. Есть вероятность того, что в дальнейшем и стартовая ее стоимость несколько изменится, а потому можно сказать, что компания Sony еще не до конца решила этот момент. Впрочем, в дальнейшем можно ожидать всего чего угодно от модели.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: