Домой Гаджеты Dell выпускает обновленную линейку...

Dell выпускает обновленную линейку ноутбуков XPS 13 с Intel Tiger Lake

Компания Dell некогда была известна как одна из наиболее активных и инновационных компаний на компьютерном рынке, хотя и сейчас она постепенно продолжает наращивать свой потенциал и предлагает не менее интересные модели ноутбуков – к примеру, сегодня руководство компании Dell заявило о выпуске новой обновленной линейки ноутбуков Dell XPS 13, а именно о новых моделях XPS 13 и XPS 13 2-1, каждая из которых предлагает нечто действительно уникальное в своей ценовой и производительной категории. Но что еще более интересно, так это тот факт, что Dell XPS 13 теперь работает на новых процессорных чипах Intel Tiger Lake 11-го поколения и на видеоускорителях Intel XE.

Стоит отметить, что Dell XPS 13 в общем и целом является привлекательной моделью для абсолютного большинства пользователей, стремящихся к наиболее универсальным показателям производительности – хотя с учетом того, что теперь линейка получила обновление до процессоров Tiger Lake 11-ого поколения вкупе с поддержкой последней версии оперативной памяти DDR4 с частотой в 3500+ МГц, становится понятно, что компания Dell стремится предложить еще более замечательный уровень выносливости и производительности своего ноутбука.

Да и новый выбор цветов явно указывает на тот факт, что производитель предпочитает играться с различного рода стилевыми решениями – теперь потенциально заинтересованному покупателю доступны к приобретению Arctic White, Platinum Silver и Black Carbon, при этом каждое цветовое решение является по-своему привлекательным. Все эти цветовые решения изначально были доступны только в старшей модели Dell XPS 13 2-1, однако теперь компания решила расширить это покрытие и на младшую.

С учетом того, что Dell XPS 13 и ее модель-собрат становятся еще более интересными для наиболее требовательных пользователей, становится понятно, что Dell может в дальнейшем и вовсе сместить свой фокус внимание на разработку более производительных, но и более дорогих решений, а это может стать крупным изменением в ее дальнейшей работе. Что касается непосредственно моделей Dell XPS 13 и 13 2-1, то их стоимость теперь оценивается от 1000 до 1250 долларов США в зависимости от того, какую конфигурацию выберет пользователь.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: