Домой Гаджеты Ergatta завершает проект фитнес-гейминг...

Ergatta завершает проект фитнес-гейминг платформы Digital Rower

Спорт и игровая индустрия нередко прекрасно уживаются вместе, в иных случаях даже создавая полноценные платформы, которые стимулируют людей не только играть в компьютерные игры, но и параллельно заниматься спортом. Вот и компания Ergatta, специализирующаяся на производстве таких гибридных устройств и технологий на стыке игр и спорта, сегодня проиллюстрировала предварительный концепт своей новой гребной машины под названием Ergatta Digital Rower, которая предоставляет возможность в игровой форме систематически и эффективно заниматься спортом. Причем компания отмечает, что эффективность системы целиком и полностью будет зависеть от конечного пользователя.

Гребные машины представляют собой такое спортивное оборудование, которое позволяет за счет подъема и растягивания тяжестей прокачивать мышцы рук, спины, живота и даже верхней части ног. Однако мало кто из людей в современное время может заставить себя систематически и упорно заниматься спортом, поскольку тут мало когда присутствует элемент игры. Что и пытается исправить Ergatta, предоставляя пользователю возможность в игровой форме выполнять различные спортивные упражнения, тренировать технику и даже соревноваться с другими игроками Ergatta.

При помощи встроенного дисплея и внедренного чипа устройство демонстрирует те или иные техники упражнений, предлагая пользователю повторить, интегрируя лучшие спортивные результаты со всего мира – как среди профессиональных спортсменов, так и среди любителей. При этом система позволяет персонализировать тренировочный цикл, добавлять туда различные особенности и корректирующие паттерны, а также улучшать некоторые моменты, связанные с фитнес-геймингом.

Стоит отметить тот факт, что Ergatta обладает собственными особенностями и моментами, которые могут быть изменены пользователем – к примеру, скамья для гребли прекрасно и легко складывается, что позволяет установить ее практически в любом жилом углу. А, кроме того, она обладает действительно приятным дизайном, составленным преимущественно из дерева, что опять же может быть полезным для интеграции в любой домашний интерьер, вне зависимости от его особенностей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: