Домой Гаджеты Eurocom представляет новый сверхмощный...

Eurocom представляет новый сверхмощный ноутбук F7W

В то время как большинство производителей ноутбуков стремятся сделать свои устройства как можно более тонкими и легкими, таким образом жертвуя производительностью и энергообъемом, производитель Eurocom не хочет идти на поводу таких трендов и большей части пользователей. Вместо этого компания предлагает потенциально заинтересованным покупателям свой собственный формат ноутбука, который по факту является “передвижным персональным компьютером”. Мощный корпус и тяжелый вес, внушительные технические характеристик и высокий уровень производительности – примерно так можно охарактеризовать их новую модель ноутбука под названием Tornado F7W.

Модель действительно оправдывает приставку Tornado в своем названии – ноутбук является действительно мощным и обеспечит своему потенциальному пользователю абсолютно любой тип задач на самом высоком уровне. Известно, что сердцем устройства является процессор Intel Core i9 девятого поколения, являющееся последним на сегодняшний момент, внутри установлено 128 Гб оперативной памяти и ноутбук также имеет возможность подключения дискретной видеокарты NVidia Quadro Pros любой версии – к примеру, топовой P5200.

Конечно, данный ноутбук предназначен в первую очередь для тех пользователей, которые активно заняты в сфере программирования и серверного обслуживания – по факту, данная гибридная модель сама представляет собой отдельный мобильный сервер, учитывая столь выдающиеся характеристики. Кроме того, Tornado F7W будет интересен и пользователям, занятым в сфере обеспечения и укрепления корпоративной безопасности.

Модель ноутбука обладает большим 17,3-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD или 4К на выбор самого пользователя – кроме того, модель может похвастаться наличием некоторых надежных технологий личной безопасности, такими как SmartCard Reader и полноценный сканер отпечатка пальца. Предварительная стоимость устройства составляет 3,500 долларов США, а модель с 4К дисплеем выйдет несколько дороже. Впрочем, сомневаться в коммерческом успехе новой модели не приходится, учитывая наработанную клиентскую базу компании Eurocom.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: