Домой Гаджеты Флагман Galaxy Z Flip...

Флагман Galaxy Z Flip 3 может сразу же обзавестись Lite-версией

Компания Samsung не может не удивлять своих пользователей и поклонников не самыми очевидными решениями в контексте подготовки и выпуска своих новых мобильных устройств – в частности, речь идет о том, чтобы предложить своим пользователям как можно более доступный по цене флагман Galaxy Z Flip 3, готовящийся к выпуску в следующем году. Стоит отметить тот факт, что по большей части южнокорейская компания не спешит делиться какими бы то ни было сведениями относительно данного смартфона, а потому всю работу по общественному просвещению за нее делают те или иные инсайдеры, которые действительно уже подготовили немало интересной информации о модели.

Прежде всего стоит указать на то, что сегодня такими пытливыми инсайдерами в сети были обнаружены следы этой новой готовящейся модели раскрывающегося смартфона – речь идет об официальном листинге компании Samsung в рамках Федеральной Комиссии по Связи США, где был найден индекс SM-F720F, который может указывать как на оригинальное устройство Galaxy Z Flip 3, так и на его более бюджетный и доступный вариант в лице Galaxy Z Flip 3 Lite.

Слухи и предположения относительно того, что компания Samsung непременно готовит более бюджетную версию своего нового складного флагмана продолжают активно курсировать по интернету, однако стоит отметить тот факт, что Galaxy Z Flip 3 Lite может быть еще более необычным устройством с точки зрения интегрированных в него комплектующих. В частности, инсайдеры указывают на то, что обнаруженный в листинге индекс так или иначе указывает на наличие LTE-модели нового устройства, так что тут еще остается дожидаться конкретного завершения предварительного этапа подготовки.

Как бы там ни было, на данный момент сложно сказать, насколько интересным и многофункциональным получится релиз нового мобильного устройства Galaxy Z Flip 3, а также его более бюджетной версии Lite, поскольку компания Samsung решила продолжать использование процессорного чипа Snapdragon 865, у которого уже есть 5G-функционал. Но который так или иначе будет ограничен внутренними программными алгоритмами и скриптами относительно работы в различных сетях.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: