Домой Гаджеты Флагман Moto G10 Nio...

Флагман Moto G10 Nio может удивить всех

С учетом того, что компания Motorola в последнее время не особенно радовала своих пользователей и поклонников сколь-нибудь интересными и невероятными мобильными устройствами, становится понятно, что у нее также могут сохраниться эти сложности и в начале следующего 2021 года. Однако сегодня команда талантливых инсайдеров с мобильного интернет-портала evleaks продемонстрировала общественности новый снимок готовящегося флагманского устройства в лице Moto G10, имеющего также кодовое название “Nio” – и это устройство обещает в достаточно короткий срок стать наиболее обсуждаемым и интересным для абсолютного большинства требовательных пользователей.

Потому что, если верить представленным слухам, компания Motorola готовит интеграцию последней версии процессорного чипа Snapdragon 865 либо даже Snapdragon 888, являющегося на данный момент чем-то вроде экспериментального чипа – вне зависимости от конкретного выбора чипа, становится очевидно, что новое флагманское устройство готовится предложить действительно отменный уровень производительности и функционала.

Именно поэтому компания Motorola и не спешит демонстрировать какие бы то ни было конкретные данные относительно своего нового устройства, предпочитая постепенно показывать какие-то отдельные кусочки паззла. Однако, если судить непосредственно по внешнему виду и дизайну нового устройства Moto G10 Nio, становится понятно, что оно продолжает дизайнерскую традицию устройства Moto G5, но с еще более тонкими рамками и вытянутым дисплеем – также вполне возможно, что модель получит еще более многофункциональную камеру основного типа с некоторыми новыми алгоритмами.

Стоит отметить тот факт, что компания Motorola до текущего момента все-таки так или иначе подготавливала общественность и своих поклонников к новым релизам и модельному ряду Moto G, однако нельзя сказать, что компания тратит на это чрезвычайно много ресурсов, времени и средств – наоборот, она по большей части предпочитает сохранять молчание относительно своих устройств и разработок в целом. Таким образом, на данный момент времени остается ориентироваться на официальный источник информации в лице самой компании Motorola.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: