Домой Гаджеты Galaxy A71 5G может...

Galaxy A71 5G может перетянуть одеяло популярности на себя

Смартфоны в наше время становятся все более важными и незаменимыми помощниками, в особенности в такое кризисное время, как сейчас – а потому становится неудивительно, что так много производителей предпочитает делать акцент на предоставлении наиболее доступных по цене моделей. Вот и компания Samsung некоторое время тому назад выпустила обновленное устройство в среднем ценовом сегменте под названием Galaxy A71 5G, вместе с обновленным смартфоном A51 5G. Оба эти устройства получили полноценную поддержку беспроводной сети 5G нового типа, а потому их последующий релиз на территории США является лишь вопросом времени – и возможностью для Samsung перетянуть одеяло на себя.

Дело в том, что убедившись в наибольшей популярности именно таких среднебюджетных и высокопроизводительных моделей, многие компании-производители мобильных устройств решили предложить свои вариант – Apple, например, выпустит вскоре новую итерацию доступного iPhone SE 2020, который должен напрямую конкурировать с обеими новыми моделями от Samsung, ведь он в самом деле обладает похвальным уровнем производительности. Кроме того, новые модели обладают поддержкой ширококанального соединения Ultra Wideband с mmWave – все это позволит существенно поднять предварительный уровень пользовательского интереса по отношению к новым моделям.

Есть только одна загвоздка – поскольку iPhone SE 2020 первым успеет выйти на территории США, он скорее всего станет первым объектом поклонения со стороны пользователей, которые стремятся приобрести недорогое, но и высокопроизводительное устройство. Тут лишь остается дожидаться официальной информации от Samsungв отношении того, что именно она намерена сделать для того, чтобы взять пальму первенства.

Тем не менее, много подробностей и сведений остается еще в тени, ведь даже если обе новые модели среднебюджетных моделей от Samsung выйдут в США и соберут большой уровень пользовательских симпатий, то все равно южнокорейский производитель может не справиться с потоком технических нюансов, которые ему придется переделывать. Так что, возможно, кто-нибудь из инсайдеров предварительно прольет свет на то, как себя чувствует на этом ринге Samsung.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: