Домой Гаджеты Galaxy Fold получает обновление...

Galaxy Fold получает обновление с Android 10

Сегодня стало известно о том, что компания Samsung наконец-то подготавливает долгожданное обновление операционной системы Android 10 для одного из своих самых противоречивых, но, тем не менее, успешных устройств – речь, конечно же, идет о Galaxy Fold. Сегодня модель получила второе обновление Android 10, которая вышла вместе с новой версией системной оболочки One UI, являющейся уже фирменной визитной карточкой модели – при этом стоит отметить, что само обновление явно носит запоздалый характер, поскольку текущая версия системы Android 10 уже успела получить массу нововведений и обновлений со стороны множества сторонних мобильных производителей.

С учетом этого, можно сказать наверняка, что новое обновление Android 10 для Galaxy Fold не очень-то и было нужно изначально – потому что модель и так неплохо справлялась с пользовательскими требованиями и предпочтениями безо всяких обновлений. Однако, в то время как другие конкуренты на рынке активно интегрировали и адаптировали систему под свои устройства, Samsung предпочла держаться в стороне и корпеть над сторонними проектами, пренебрегая таким образом владельцами Galaxy Fold. И это явилось действительно некорректной пользовательской политикой, поскольку, когда покупаешь устройство за 2 тысячи долларов, все-таки ожидаешь, что и поддержка будет, и скорость ее будет увеличиваться.

Представители инженерного и программного отдела Galaxy Fold сегодня заявила на этот счет, что им требовалось вначале произвести тонкую и внимательную работу над устранением не только самых критических, но и наименее заметных багов и недоработок, связанных с обновлением Galaxy Fold на новую версию Android-системы.

Помимо этого, также были выдвинуты некоторые дополнительные требования в отношении реализации сторонних функций и возможностей – а это является действительно интересным подходом, с учетом того, что еще совсем недавно Samsung не уделяла этому должное время и внимание. Видимо, модель Galaxy Fold сама по себе становится все более и более интересной для пользователей и предлагает еще более развернутый функционал, который играет совершенно другими красками с поддержкой системы Android 10.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: