Домой Интернет Компания Sony обновляет приложение...

Компания Sony обновляет приложение PlayStation App

С учетом того, что новая игровая консоль PlayStation 5 приближается в своем релизе, становится понятно, что компания Sony хочет чем-то удивить своих пользователей и поклонников. Вот и сегодня руководство компании представило известие об обновленном интерфейсе и некоторых новых добавленных возможностях мобильного приложения PlayStation App, которое теперь выглядит и ощущается как действительно полноценная и необычная социальная платформа для самого разного уровня взаимодействий. Стоит отметить тот факт, что PlayStation 5 является самой по себе консолью необычной, которая также дополнительно делает акцент на предоставлении уникальных социальных интеграций.

В частности, мобильное приложение PlayStation App получило несколько более доработанный и улучшенный пользовательский интерфейс, который позволяет новым и старым игрокам наслаждаться широким спектром социальных инструментов и взаимодействий, не выпуская из рук смартфона – при этом команда разработчиков Sony отметила, что собирается предложить пользователям нечто действительно бесшовное и удобное для самого разного типа взаимодействий.

Например, пользователь теперь может осуществлять коллективный видеозвонок или чат до 15-ти человек за раз, включая себя, при этом параллельно оставаться на основной новостной странице приложения и просматривать новинки и специальные предложения магазина PlayStation Store – да, его компания Sony также решила нативным образом интегрировать в обновленное приложение, так что теперь можно говорить о достаточно полноценном опыте использования PlayStation App. Остается только дождаться релиза самой консоли PlayStation 5 для активного тестирования этих возможностей.

Потому что при помощи данного приложения можно будет совершенно удобным образом управлять разными настройками и загрузками в новой консоли PlayStation 5 – в первую очередь будет заметно проще выставлять приоритет загрузкам и даже удаленно запускать игры, не выпуская телефона из рук. Можно предположить, что в дальнейшем компания Sony силами своих специалистов по программированию предложит своим поклонникам некоторые дополнительные особенности и возможности относительно удаленного управления консолью.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: