Домой Гаджеты Galaxy S20 Fan Edition...

Galaxy S20 Fan Edition готовится удивить балансом цены и характеристик

Компания Samsung не слишком известна своей любовью к масштабному маркетинговому сопровождению своих относительно бюджетных или просто нефлагманских устройств – однако, по мере подготовки релиза новой модели смартфона Galaxy S20 Fan Edition, становится понятно, что компания в определенной мере изменяет своим традициям. С другой стороны, с самого первого момента, когда в интернете только появились предварительные сведения о готовящейся обновленной модели Galaxy S20 для поклонников Samsung, многие люди в самом деле стали внимательно наблюдать за ситуацией. Видимо, именно по этой причине сегодня Samsung решила представить целый тизер новой модели.

Причем новый тизер в большей степени иллюстрирует те моменты и аспекты нового устройства, о которых широкая общественность и так знала, либо догадывалась. Прежде всего стоит отметить абсолютно переработанный концепт фронтальной и основной камеры, и хотя пока что Samsung отнюдь не спешит демонстрировать те или иные конфигурации своих камер, становится понятно, что речь идет о чем-то действительно замечательном. Помимо этого, тизер новой модели порадовал потенциальной возможностью выбирать один из нескольких вариантов цветовой гаммы устройства, причем сама Samsung официально подтвердила эту возможность.

А это также является весьма нехарактерным подходом для компании, которая обычно предпочитает сохранять строгую эстетику своих флагманских и околофлагманских устройств, хотя сама модель Galaxy S20 Fan Edition совершенно не претендует на такое звание. Вполне возможно, что Samsung выделит для модели концептуально новый уровень и категорию своих устройств в дальнейшем, на момент релиза.

Кроме того, еще остается вопрос цены, хотя большинство корейских медиа, более-менее близких к источнику самой компании Samsung, отмечает предварительную стоимость в 700 долларов США – и такая цена вполне может понравиться абсолютному большинству поклонников мобильной техники Samsung, которые давно уже ожидали чего-то более доступного. На данный момент времени некоторая часть экспертов и специалистов в мобильной индустрии высказывает мнение о том, что Samsung постарается удивить даже своих противников.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: