Домой Технологии MateBook X Pro 2022...

MateBook X Pro 2022 имеет множество важных и долгожданных изменений

Лучшая серия ноутбуков Huawei претерпела несколько итераций. Однако если де говорить про последний MateBook X Pro 2022 года, то в случае с ним компания сделала сразу несколько заметных изменений, при этом не утратив того, что пользователям действительно нравилось. Углубляясь в детали сразу же следует отметить, что модель 2022 года будет оснащена процессорами Intel серии U 11-го поколения и большим экраном, и при этом устройство останется таким же тонким. Huawei увеличила экран до 14,2 дюйма с 13,9 дюйма, одновременно сделав корпус ещё тоньше.

Над дисплеем с разрешением 3120×2080 пикселей находится микрокамера HD. И да, к счастью, Huawei не переместила её обратно на кнопку клавиатуры веб-камеры. Также следует отметить и то, что это также первый ноутбук Huawei, который в свою очередь поддерживает цветовую гамму P3 и более 1 миллиарда цветов, а также достигает частоты обновления в 90 Гц. Ну а для тех, кто любит сенсорные дисплеи, есть совместимость с 10-точечным мультитач. Внутри новой конструкции ноутбука теперь имеются тройные воздухозаборники по сравнению с одним в прошлогоднем, включая один, встроенный в клавиатуру. Huawei также заявляет, что это приводит к увеличению потока воздуха, проходимого через устройство, на внушительные 60 процентов.

Данное обновление имеет особый смысл учитывая то, что новый MateBook X Pro имеет «режим производительности», доступ к которому осуществляется с помощью сочетания клавиш. Huawei заявляет, что это увеличивает расчетную тепловую мощность процессора до 30 Вт для «повышения производительности». Также стоит отметить и то, что MateBook X Pro поставляется с функцией SuperCharge мощностью 90 Вт, которая обеспечивает 3 часа работы всего за 15 минут зарядки. Отметить следует и то, что Huawei также улучшила звук в своём последнем ноутбуке — вокруг MateBook X Pro разбросаны шесть динамиков. Также по периметру устройства разбросаны четыре микрофона для улучшения записи звука и конференц-связи.

Это большие изменения, но многое остается прежним. По-прежнему ноутбук обладает большим трекпадом, а также получил сразу несколько новых жестов «свободного касания», в том числе для быстрой прокрутки видео. Так что в том случае, если вы испытываете необходимость в довольно-таки производительном ноутбуке с отличным охлаждением, тонким корпусом, а также целым Радом различных современных функций, то новинка явно придётся вам по душе.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: