Домой Технологии Instagram совершенствует систему донатов

Instagram совершенствует систему донатов

С того самого момента, как социальная сеть Instagram выпустила обновление, внедряющее так называемые «стикеры для пожертвований» в 2019 году, многие люди начали использовать предоставленные им инструменты платформы непосредственно для сбора средств на самые различные благие дела. Теперь же социальная сеть в очередной раз обновляет эти самые стикеры, благодаря чему будет существенно упрощён процесс организации сбора средств в группе.

В связи с этим официальный представитель Instagram уже отметил, что многие офлайн-виды сборов средств являются усилиями, которые в той или иной степени направленные на принесения пользы и удобства именно группам людей. То есть, платформа отмечает, что средства в Instagram в основном собираются на такие инициативы, как продажа выпечки и благотворительные концерты. И именно данный «дух сообщества» социальная сеть и собирается поддержать. После создания инструмента-сборщика средств вы сможете добавлять в свою цель друзей и членов семьи.

Вам нужно будет только лишь нажать на значок «Поделиться» на странице сбора средств, после чего выбрать пункт «Пригласить участников группы». Затем вы сможете искать учётные записи и приглашать людей присоединиться к цели. Так что уже в следующий раз, когда вы, ваши друзья и семья решите отправиться в поход, организовать какое-либо мероприятие, либо же создать бизнес или что-либо ещё, вы все вместе сможете попросить своих подписчиков пожертвовать и объединить ваши доходы. И да, важным моментом здесь является то, что Instagram не возьмет с вас ни одного процента собранных денег. Буквально каждая копейка пойдёт на выбранную вами цель.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: