Домой Гаджеты Galaxy Tab S7 и...

Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab A7 получат Lite-версию

Вне зависимости от того, как большая часть современных мобильных пользователей относится к планшетам и гибридным мобильным устройствам в целом, многие производители продолжают производить довольно интересные эксперты в этом плане. Вот и компания Samsung может в относительно скором времени представить расширенные облегченные версии своих относительно нестарых планшетных устройств в лице Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab A7 – информация об этом распространилась изначально от инсайдерского источника WalkingCat, которая, в числе прочего, популярен именно своими достаточно точными и конкретными показателями и сведениями относительно скорых мобильных релизов.

В частности, специалисты с данного инсайдерского портала сегодня представили новые сведения о том, что компания Samsung с большой долей вероятности сможет вскоре представить облегченные версии своих планшетов Galaxy Tab S7 Lite и Tab A7 Lite, хотя такой подход и такое решение явно может рассматриваться как нечто действительно необычное, поскольку тут речь идет о предоставлении еще более облегченных и бюджетных вариантов и без того бюджетных планшетов – по крайней мере, в отношении модели Galaxy Tab A7 это звучит действительно необычно.

Стоит отметить тот факт, что команда разработки Samsung, как и всегда, стремится сдержать в секрете все особенности и сведения технического порядка относительно своих новых устройств, однако у нее это получается с переменным успехом. Чем и воспользовались инсайдеры с интернет-портала WalkingCat, представив новые сведения о Lite-планшетах. В частности, стало известно о том, что модель Galaxy Tab A7 Lite обзаведется дисплеем в 8,7 дюймов, а модель Galaxy Tab A7 Lite – в 12,4 дюйма соответственно.
Пока что не вполне понятно, когда именно компания Samsung намеревается выпустить эти устройства – предполагается, что это может произойти уже в течение второго квартала текущего 2021 года, хотя с учетом имеющихся проектов становится понятно, что для нее это будет сравнительно нелегким испытанием. Не говоря уже о все более возрастающей конкуренции со стороны Huawei и Apple, которые продолжают считаться наиболее главными и опасными конкурентами для компании Samsung – в особенности в среднебюджетном сегменте.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: