Домой Интернет Common Sense Media и...

Common Sense Media и Apple создают подкасты для детей

Некоторое время тому назад компания Apple выразила недовольство тем, что в современном мире разнообразного и увлекательного подкаст-контента так мало времени и внимания уделяется созданию, подготовке и релизу специализированного контента для детей разного возраста – именно это и стало основной причиной и решением компании Apple разработать собственный проект детских подкастов совместно с медиа-гигантом Common Sense Media. Сегодня стало известно о том, что руководство обеих компаний разработало специальный рабочий контракт по подготовке такого рода подкастов, тем самым дав старт концептуально новому направлению в развитии этих технологий и сервисов.

В частности, компания Common Sense Media и компания Apple указала на то, что намеревается самым показательным и грамотным образом подойти к разработке подобного рода подкаст-проектов, направленных на оформление специального контента для детей – пока что речь идет о разбивке данного контента по возрасту, начиная от двух лет и заканчивая десятью годами, хотя в дальнейшем наверняка можно ожидать пополнения изначального плана.

Некоторая часть экспертов также высказывает мнение о том, что компания Apple и вовсе хочет переиначить текущее понимание того, как в целом стоит оформлять подкасты тематического характера – так что едва ли приходится удивляться тому, почему она выбрала в качестве основного партнера именно компанию Common Sense Media. Известно также, что Apple уже избрала предварительный состав креативных групп, среди которых есть такие крупные игроки, как Nickelodeon, WNYC Studios, Gen-Z Media, American Public Media и некоторые другие. В дальнейшем этот список наверняка будет дополнительным образом расширяться.

Как бы там ни было, а теперь стоит ориентироваться на те предложения и варианты, которые будут готовиться непосредственно в рамках совместного сотрудничества обеих компаний – таким образом, они явно смогут предложить нечто действительно уникальное и увлекательное в формате новых детских подкастов. Тем более, что ранее компания Common Sense Media уже подготовила специальную площадку для того, чтобы предоставить будущим проектам благодатную почву для роста – разумеется, с некоторой технической коррекцией.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: