Домой Гаджеты Galaxy Z Fold 2...

Galaxy Z Fold 2 удивляет переработкой корпуса и дисплея

Мы уже и так немало знаем относительно предстоящего флагмана от компании Samsung в лице складного смартфона Galaxy Z Fold 2, однако большая часть известий и фактов касается непосредственно внутренних характеристик устройства. Что еще больше интересует потенциальных покупателей, так это то, как устройство выглядит снаружи и что предлагает в качестве постоянного помощника, поскольку в сети появилось множество фотографий и изображений нового устройства, однако большая их часть так или иначе не является верифицированной. Вот именно поэтому сегодня команда инсайдеров из T-Mobile и решила показать пользователям, что же их ждет в конечном итоге.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что новая модель Galaxy Z Fold 2 со складным дисплеем сделала заметный акцент на как можно более эффективном снижении своего веса и толщины рамок, при этом сохраняя монолитность и ощущение увесистости устройства. Этого, по словам инсайдеров, удалось достичь посредством грамотного баланса между предыдущим корпусом Galaxy Fold первого поколения и некоторыми новыми техническими ухищрениями. Во-вторых, устройство все еще обладает на фотографиях видимой складкой в месте, где оба дисплея пересекаются и разделяются – и на этот счет существует два мнения.

Первое гласит, что она так и остается в финальной версии устройства, а второе указывает на то, что проиллюстрированная на фотографиях модель Galaxy Z Fold 2 на самом деле являет собой ранний рабочий прототип, который уже теперь более не актуален. Пока что в этом разобраться нелегко, однако можно с точностью утверждать, что технические дизайнеры Samsung превзошли сами себя в самом хорошем смысле этого слова.

Galaxy Z Fold 2 будет представлять собой нечто действительно необычное и интересное в плане функционала и особенностей – в особенности в отношении работы со вторым дисплеем, который станет чем-то вроде второстепенным полем деятельности. В любом случае, на данный момент остается лишь дожидаться окончательного решения Samsung относительно того, как будет строиться дальнейшая работа над моделью и какие дополнительные улучшения будут интегрированы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: