Домой Гаджеты Garmin внедряет режим Connect...

Garmin внедряет режим Connect для отслеживания беременности

Компания Garmin, весьма популярная и известная своими умными наручными устройствами, сегодня представила нечто действительно удивительное и крайне полезное для определенной категории своих пользователей – а именно внедрила в большинство своих наручных устройств поддержку режима отслеживания Connect, которая, помимо всего прочего, пополнилась новой метрикой отслеживания состояния беременности. Теперь наручные устройства Garmin, работающие в режиме Connect, могут не только отслеживать стандартные показатели здоровья и физической активности, но также некоторые узконаправленные – к примеру, уровень сахара в крови и динамику толканий ребенка.

Garmin является такой компанией, которая постоянно экспериментирует с различными подходами и интересными нюансами относительно своих устройств и технологий – тем более, что ранее она часто говорила о своем желании преподнести своим пользователям и поклонникам нечто действительно уникальное. Вот и сегодня стало известно о том, что компания интегрировала новые функции и возможности в режим Connect, позволяющий, помимо всего прочего, отслеживать уровень динамики движений ребенка внутри, уровень сахара в крови, а также более точным образом следить за паттернами сна во время беременности.

Разумеется, команда разработки Garmin также не поскупилась на некоторые дополнительные особенности, вроде выработки и предложения специальных рекомендаций по физической активности и упражнениям, которые могли бы быть наиболее полезными для мамы и ребенка, и все эти рекомендации осуществляются на основе предварительно собранного физического профиля пользователя.

Таким образом, компания Garmin старается предоставлять своим пользователям некоторые действительно уникальные моменты и особенности, относительно которых можно сказать, что они в самом деле являются революционными – мало у кого из сторонних производителей наблюдается хотя бы примерно такой же уровень многофункциональности. Garmin на данный момент представляется одной из наиболее интересных компаний в этом смысле, поскольку не перестает внедрять новые интересные фичи и особенности.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: