Домой Гаджеты Google выпустила патч v1,5...

Google выпустила патч v1,5 для бета-версии системы Android 11

Новый релиз бета-версии новой мобильной операционной системы Android 11 представляет собой нечто действительно интересное и даже потрясающее в контексте развития мобильной индустрии в целом – поскольку новая версия системы не только улучшила ранее спорные моменты, но также успешно подхватила самые последние мобильные тренды – например те, которые связаны со складными устройствами. Однако сегодня ответственная команда разработчиков Google, работавшая ранее над системой, отметила, что хотя основная часть работы по интеграции новых технологий и возможностей уже завершена, все-таки задача отлова багов остается как никогда более приоритетной.

А потому призвала всех тестировщиков, разработчиков стороннего программного обеспечения и простых пользователей Android, которым прилетело это обновление, активно выискивать возможные баги и недоработки и сообщать о них непосредственно разработчикам, при помощи специальной встроенной утилиты. Пока что пользователи и тестеры заметили только два критически показательных бага. Первый связан с иногда отключающейся возможностью осуществлять бесконтактную оплату товаров и услуг при помощи встроенной утилиты Google Pay, что, конечно, является очень серьезным допущением, поскольку с каждым месяцем неуклонно растет число мобильных пользователей, которые предпочитают именно бесконтактные методы оплаты чего бы то ни было.

Второй баг заключается в нередком самостоятельном отключении и перезагрузке устройства в тот момент, когда пользователь переключается между приложениями и осуществляет поворот устройства – конечно, такой сценарии нельзя назвать особенно частым, но обнаруженные баги определенно требуют своего устранения, и как можно более скорого.

Именно поэтому команда разработчиков Google уже успела выпустить новое обновление для бета-версии Android 11 под названием Android 11 Beta 1,5, которое и помогает пользователям точнее регистрировать и сообщать о багах – что касается уже упомянутых, то они в самом деле были устранены на большинстве смартфонов с Android 11, хотя пользователи не сомневаются в том, что вскоре они также обнаружат некоторые дополнительные, пускай и не такие серьезные неполадки в работе системы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: