Домой Гаджеты GoPro HERO8 получает ПО...

GoPro HERO8 получает ПО для конвертации в веб-камеру

Несмотря на то, что производитель интересных и высококачественных экшн-камер в лице GoPro в последние несколько месяцев ведет себя довольно тихо и не радует своих поклонников новыми анонсами и релизами устройств, это вовсе не означает тот факт, что компания решила окончательно отойти от дел. Наоборот, именно в такое непростое время как сейчас, она решила предоставить своим пользователям нечто действительно интересное и полезное, а именно новый способ использования своей последней экшн-камеры HERO8 в качестве домашней веб-камеры – ведь сейчас путешествия и пребывание на улице в целом не является хорошей идеей, а вот пользоваться веб-камерами надо многим людям.

Не сказать, что такое решение является весьма уникальным и необычным, потому как в течение последних двух месяцев чем-то подобным занялись и многие другие производители фото и видеотехники, например, в лице Fujifilm, Canon, Zeiss и многие другие. Однако у GoPro имеется действительно более высокий уровень комфорта при использовании своих камер в формате веб-камер, поскольку они обладают меньшим размером, а за счет этого легко крепятся на большинство поверхностей и в целом предлагают пользователям довольно широкий выбор того, куда их поместить для большего удобства.

Что касается самой камеры GoPro HERO8, то она обладает действительно внушительными техническими характеристиками и возможностями, предоставляя не только высокий уровень качества конечного изображения, но также более чем широкий угол обзора и возможность настраивать различные фильтры. Все это делает камеру одним из наиболее удобных устройств для применения в качестве домашней высококачественной веб-камеры.

Единственное, что предстоит сделать пользователю, это предварительно скачать соответствующее программное обеспечение, поскольку HERO8 требует использовать некоторые специальные алгоритмы для более точной и правильной работы в качестве веб-камеры. Остается лишь дожидаться первых развернутых пользовательских отзывов и мнений относительно того, насколько хорошо и удобно себя показывает HERO8 в качестве домашней камеры для общения, работы и бизнеса.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: