Домой Гаджеты HTC готовит новый смартфон...

HTC готовит новый смартфон Wildfire E Lite

На протяжении последних нескольких лет на рынке мобильной индустрии происходило множество коренных и по-настоящему глобальных изменений, однако в отношении некоторых мобильных производителей все остается по-прежнему неясным и не вполне понятным. Вот и сегодня стали известны некоторые подробности относительно новой вышедшей модели от компании HTC, которая, как и LG с Sony, продолжает в большей степени страдать от недостатка идей и актуальных подходов к созданию смартфонов, но при этом продолжает, тем не менее, бороться за место под солнцем и демонстрировать пользователям новые решения. И этим новым решением, на сей раз, стала модель HTC Wildfire E Lite.

Вообще, строго говоря, линейка смартфонов Wildfire от компании HTC является довольно старым брендом, известным еще с начала прошлого десятилетия, однако за это время, разумеется, она успела сменить платформу и обрасти новым функционалом. Стоит отметить тот факт, что HTC Wildfire E Lite представляет собой максимально простой и даже можно сказать базовый смартфон по типу Android GO, который будет выбираться теми пользователями, которым нужно что-то максимально недорогое и простое для решения ежедневных несложных задач.

Потому как внутри устройства скрывается процессорный чип MediaTek Helio A20, 16 Гб встроенной памяти и дисплей с разрешением 1440×720 пикселей и физическим размером в 5,45 дюймов – не говоря уже о камерах, которые предложат потенциальным покупателям 8 МП основного сенсора и 0,3 МП дополнительного, а также аккумулятор на 3000 мАч, который тут явно является наиболее сильным звеном – впрочем, он вряд ли сможет сделать устройства сколь-нибудь интереснее.

С другой стороны, стоимость такой новинки от компании HTC составляет всего лишь 100 долларов США, так что, судя по всему, компания не зря потратила время и ресурсы, поскольку устройство наверняка обзаведется собственным пользовательским кругом, не говоря уже о том, что большая часть функционала модели так или иначе направлена на решение максимально базового круга задач. Тем не менее, у HTC еще имеются планы на выпуск какого-либо расширенного издания представленной мобильной конфигурации в скором времени.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: