Домой Технологии Realme представила камеру с...

Realme представила камеру с обзором 360 °

На сегодняшний день Realme является одним из самых популярных и крупных производителей из Китая, который буквально вчера официально объявил о своём очередном мероприятии, которое запланировано на 7 октября. Но что самое интересное, так это то, что мы теперь знаем о некоторых устройствах и гаджетах, которые будут представлены в вышеназванную дату. Известно, что технический гигант покажет нам сразу две пары беспроводных гарнитур — Realme Buds Wireless Pro и Realme Buds Air Pro.

Но что наиболее интересно, так это то, что официально подтвердилось, что Realme выпустит 7 октября свою первую камеру, предназначенную для обеспечения домашней безопасности. Называться новинка будет Realme Smart Cam 360 °. Вышеназванный производитель разместил на своём индийском веб-сайте новый пост, подтверждающий, что упомянутая выше интеллектуальная камера будет запущена в данной стране именно 7 октября. Однако стоит предположить, что данный пост был ошибкой, ведь на европейском сайте компании упоминания о Realme Smart Cam 360 ° обнаружено не было.

И тем не менее, это всё же не означает, что данная камера видеонаблюдения не будет продаваться в европейском или в других регионах. Она, вероятней всего, появится и в других странах помимо Индии, но немного позже. Так или иначе, мы уже сейчас знаем о том, что Realme Smart Cam 360 ° имеет корпус из белого поликарбоната, внутри которого стоит «чёрный шар», который и представляет собой камеру. Также стоит отметить и то, что поскольку это камера позиционируется как «с углом обзора в 360 °», из-за своей конструкции она будет вращаться вокруг своей оси, дабы обеспечить полный обзор всего окружения на все 360 °.

Неизвестным на данный остаются некоторые моменты, а именно разрешение и частота кадров, с которыми она сможет снимать, а также то, является ли Realme Smart Cam 360 ° беспроводной, работающей от аккумулятора, либо же для её работы необходимо подключение к сети. На имеющихся у нас изображениях кабель питания отсутствует, но возможно был просто подобран правильный ракурс. Так или иначе, будем надеяться что камера действительно ну будет привязана проводом. Из необычных функций мы также знаем о том, что камера будет иметь функцию ночного видения, поддержку расширения памяти за счёт карт MicroSD, а также весьма доступную цену приблизительно в 40 долларов. По крайней мере на территории Индии камера будет стоить именно столько, что действительно очень дёшево.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: