Домой Гаджеты Instagram Lite распространяется в...

Instagram Lite распространяется в 170 странах

Сегодня стало известно о том, что компания Facebook приняла окончательное решение о необходимости выпуска новой, более облегченной версии своего приложения Instagram Lite, чья основная цель заключается в предоставлении еще меньшего веса при большей работоспособности и скорости загрузки контента. Такое решение было принято на бумаге еще раньше в связи с тем, что все больше пользователей испытывает необходимость в осуществлении привычных для всех социальных манипуляций, при этом иногда располагая под рукой достаточно ограниченные по уровню производительности устройствами с не слишком широким объемом памяти.

Стоит отметить тот факт, что Instagram Lite расширяется теперь на более чем 170 стран в мире – иными словами, поддержка становится все более показательной и интересной. На данный момент компания Facebook, являющейся владельцем Instagram, рассматривает некоторые дополнительные меры для того, чтобы предоставить пользователям еще более высокий уровень гибкости и удобства в управлении облегченной версии своего приложения. Изначально команда разработчиков сумела интегрировать действительно интересный вариант сжатия изначальной версии приложения.

В результате такого эффективного сжатия, им удалось добиться крайне малого веса приложения всего в 2 Мб, в то время как стандартная версия приложения весит около 30 Мб. Разумеется, в дальнейшем команда разработчиков наверняка будет предпринимать некоторые дополнительные технические хитрости и аспекты, направленные на реализацию еще более высокого уровня эффективности работы своего приложения, так что остается ждать новых известий.

С учетом того, что на данный момент времени Instagram Lite обладает самым многообещающим уровнем качества и работоспособности относительно большого количества своих внутренних функций и возможностей, становится понятно, что Facebook находится в верном направлении развития своей второй социальной платформы. Вне зависимости от того, какие именно планы компания Facebook имеет в отношении Instagram, можно точно сказать, что в дальнейшем она будет только улучшать свою работу.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: