Домой Гаджеты JBL анонсировала три новые...

JBL анонсировала три новые модели наушников JBL Live на CES 2021

Компания JBL сегодня представила несколько действительно интересных моделей беспроводных наушников и прочих аксессуаров к ним в честь наступления долгожданной технологической выставки CES 2021 – однако пока что сложно сказать, насколько хорошо компания преуспела в этом деле, поскольку пока что мало что известно относительно баланса стоимости и производительности. Тем не менее, компания продолжает радовать своих поклонников некоторыми действительно интересными технологиями, заложенными в новые устройства – например, в новую модель беспроводных наушников JBL Live Pro+, которая по своему техническому дизайну напоминает AirPods Pro, но при этом стоит дешевле.

Данная модель подготавливалась достаточно долгое время и представляет собой компиляцию лучших технологий и особенностей, заложенных ранее – тут имеется новая фирменная технология активного шумоподавления, которая позволяет пользователям достаточно быстро обрубать внешние источники звука, которые нередко могут раздражать во время прослушивания любимой музыки или подкаста. Кроме того, данная модель также может похвастаться достаточно хорошо проработанным рейтингом устойчивости к влаге формата IPX4, который является достаточно большой редкостью для устройств подобного бюджетного сегмента – ведь данная модель на момент своего окончательного выхода в апреле текущего года будет обладать стоимостью в 179 евро.

Команда разработчиков JBL рассказала также о том, что около десяти минут зарядки новых наушников позволит прожить им более часа, что также является хорошим и обнадеживающим показателем. Не говоря уже о некоторых дополнительных аспектах, связанных с реализацией аккумулятора.

Помимо этой модели, у компании JBL имеются планы по выпуску двух больших наушников с оголовьем под названием JBL 460NC и JBL 660NC, которые также обещают стать отличным дополнением к любому пользовательскому вкусу и кошельку. Есть предположение о том, что большая часть пользователей как раз и будет заинтересована в приобретении этих двух моделей наушников по той причине, что они будут обладать еще более привлекательной ценой, нежели многие другие представители данного сегмента.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: