Домой Гаджеты Контроллер Xbox получил новый...

Контроллер Xbox получил новый патч исправлений

Сегодня команда разработчиков и программистов компании Microsoft наконец-то выпустила специальное обновление, посвященное улучшению уровня работоспособности и отзывчивости контроллера для консолей Xbox Series X и S, который не так давно стал демонстрировать некоторые действительно тревожные паттерны поведения в различных ситуациях. Основная проблема в управлении данного контроллера сводилась к тому, что он не вполне четко отслеживал нажатия кнопок и, как следствие, нередко отключался от самой консоли, что немало мешало нормальному игровому процессу для многих пользователей – и сегодня вышел специальный патч, исправляющий это недоразумение.

На данный момент у компании Microsoft имеется намного больше проблем относительно поддержки и развития самой экосистемы консоли Xbox Series X и S, однако в деле работы самого контроллера Xbox имеется немало сторонних аспектов и моментов, которые так или иначе связаны с предоставлением пользователям и игрокам действительно высокого уровня безопасности и удобства – в особенности, если им необходимо заниматься сразу несколькими делами. Что касается патча, то тут речь идет о возможности более продолжительной поддержки и исправления работы игрового контроллера Xbox, поскольку часть программистов Microsoft полагает, что одним патчем тут не отделиться – примерно так же считает и часть сторонних экспертов.

В любом случае, новое обновление для игрового контроллера Xbox является одним из наиболее долгожданных и представляет собой нечто действительно важное для абсолютного большинства пользователей и игроков, поскольку от этого зависит сам уровень удобства и отзывчивости игрового процесса.

Кроме того, компания Microsoft на данный момент намеревается предоставить владельцем новых игровых консолей расширенную поддержку программного обеспечения – в том числе того, которое непосредственным образом касается улучшения работы контроллера и сторонних аксессуаров. Можно предположить, что в ближайшем будущем компания представит также некоторые дополнительные моменты относительно улучшения работы своих сервисов Xbox, что тоже является многообещающим моментом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: