Домой Гаджеты LG анонсировала три новых...

LG анонсировала три новых смартфона линейки K

Компания LG широко известна своей любовью и привычкой анонсировать больше мобильных устройств в своей линейке, чем пользователь вообще сможет запомнить на слух, при этом компания совершенно не торопится объявлять о возможности выпуска своего нового флагмана. С учетом отмены технологической выставки MWC в текущем году вследствие угрозы коронавируса, становится понятно, что компания ни в коей мере не отчаялась и теперь анонсировала целых три новых устройства семейства LG K, каждая из которых обладает собственным набором из четырех камер и некоторыми другими функциями менее заметного значения. Впрочем, сами модели могут быть действительно релевантными.

Потому как анонсированные устройства готовятся порадовать пользователей не просто четырьмя камерами в одном флаконе, но очень грамотным распределением самих сенсоров, что не может не радовать. В частности, старшая модель K61 обладает четырьмя сенсорами в 48, 8, 2 и 5 МП, из которых последняя выполняет функцию макро-камеры, а предпоследняя используется для дополнительного расширения угла обзора. Следующая в линейке модель K512S может похвастаться теми же показателями, за исключением стандартной камеры в 32 МП, что немного меньше чем у старшей, но тут используется все та же архитектура и технология зумирования.

Последняя, самая младшая модель K41S также может предложить нечто интересное в плане качества отображения на снимках, однако уже не может похвастаться такими же показателями зума и макро-съемки. Кроме того, две последние модели обладают лишь HD+ разрешением дисплея с 3 Гб оперативной памяти, в то время как старшая модель предлагает QHD и целых 4 Гб памяти.

Сами модели пока еще не были анонсированы официальным образом, а потому LG так и не указала конкретную дату релизу моделей – тем не менее, можно не сомневаться, что это произойдет скорее всего либо в течение марта, либо в начале апреля, поскольку, следуя своей традиции, компания редко оставляет большие временные промежутки между анонсом и окончательным релизом устройств. Впрочем, все еще может измениться в самое ближайшее время.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: