Домой Гаджеты Logitech выпускает игровые наушники...

Logitech выпускает игровые наушники G333

Сегодня компания Logitech выпустила действительно необычную и крайне многофункциональную модель своих проводных наушников Logitech G333, направленных на реализацию наиболее требовательных геймерских потребностей – в частности, представители компании заявили о том, что стремятся предоставить как можно больше возможностей и интересных технологий относительно реализаций нового игрового опыта. Вот и в контексте новых наушников игрового направления компания Logitech представила нечто действительно необычное и интересное, поскольку тут идет речь о грамотном распределении различных звуковых каналов в зависимости от используемого режима.

Стоит отметить, что Logitech G333 представляет собой такой вариант наушников, который предлагает потенциально заинтересованным пользователям две важные в этом контексте вещи – во-первых, быстрый и легкий способ подключения к абсолютному большинству игровых устройств, начиная от компьютеров и консолей и заканчивая игровыми смартфонами, а во-вторых, действительно широким аудиоканалом, благодаря которому каждый наушник может независимо от другого обрабатывать входящие и исходящие звуковые волны.

В частности, команда разработчиков поведала, что наушники могут обрабатывать как низкие басовые частоты, так и высокие, причем вся эта обработка занимает действительно немного времени и ресурсов. Наличием USB-C-подключения, разумеется, является основной и наиболее многообещающей особенностью новых наушников, однако тут всегда можно ожидать, что в дальнейшем команда разработчиков добавит дополнительный функционал. Остается лишь дожидаться конкретных известий и сведений об этом.

Кроме того, у Logitech наверняка имеются свои планы относительно дальнейшей подготовки и внедрения дополнительных технологий и моментов, которые так или иначе связаны с выпуском других аналогичных аксессуаров – кроме того, можно быть уверенным в том, что в относительно скором времени компания предложит что-то иное. Тот факт, что Logitech решила сделать акцент именно на игровом формате своих аксессуаров, явно указывает на ее заинтересованность в том, чтобы предложить иные технологии и подходы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: