Домой Гаджеты Microsoft занимается полноценной интеграцией...

Microsoft занимается полноценной интеграцией Android-приложений в систему Windows 10

Компания Microsoft сегодня представила свои новые предварительные планы относительно последующего логического шага развития своей операционной системы Windows 10 в контексте более полной и плотной поддержки Android-приложений. Не секрет, что заинтересованные пользователи так или иначе могут запускать отдельные конкретные приложения на своем Windows-устройстве, однако чаще всего это связано с использованием определенных видов стороннего программного обеспечения. Теперь же компания намеревается подарить своим пользователям действительно высокий уровень качества и стабильности при работе с Android-приложениями в среде Windows 10.

Речь идет о дополнении программной среды Windows 10 новыми алгоритмами на основе системных связей и внутренних системных структур операционной системы – разумеется, провернуть такое становится заметно сложнее в случае если речь идет о необходимости интегрировать действительно многосторонний функционал Android в современный формат системы Windows 10.

С другой стороны, ответственная команда разработчиков Microsoft планирует как можно более разносторонним образом подготовить соответствующие системные моменты относительно более качественной и тесной работы с Android-приложениями – речь идет о том, чтобы в дальнейшем предоставлять пользователям возможность скачивать Android-приложения непосредственно на Windows 10 с фирменного магазина приложений Microsoft – что, конечно, в какой-то степени копирует аналогичную возможность от системы Chrome OS от компании Google, которая может запускать и работать с Android-приложениями на родном, нативном уровне.

С другой стороны, пока что не вполне понятно, каким именно образом можно ориентироваться на эти данные, поскольку компания Microsoft пока еще не говорит ни о чем конкретном – некоторые инсайдеры предлагают слишком разноречивую информацию, чтобы на данный момент времени вычленить для себя нечто конкретное и понятное. Microsoft теперь пытается привлечь как можно больше новых пользователей к своей последней версии Windows 10 именно за счет интеграции подобного рода Android-приложений и систем связи между ними.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: