Домой Гаджеты Модель OnePlus 8T порадовала...

Модель OnePlus 8T порадовала своей устойчивостью и надежностью

Компания OnePlus не так давно выпустила свой новый флагман в лице OnePlus 8T – можно даже сказать, что это последний флагман в текущем календарном году – и сумела в очередной раз доказать всем, что очень даже умеет создавать довольно многофункциональные и интересные устройства для универсального пользователя. Однако, несмотря на включение действительно большого количества интересных функций и технологий, модель OnePlus 8T сама по себе испытала несколько иной подход к сборке и установке внутренних комплектующих, в связи с чем у многих пользователей и даже поклонников компании возникло впечатление, что где-то инженерная команда китайской корпорации могла ошибиться.

Однако популярный ютубер-разборщик Зак Нельсон с канала JerryRigEverything сегодня доказал обратное, поскольку народный умелец произвел полноценный разбор устройства и продемонстрировал, что OnePlus все еще умеет удивлять, причем в хорошем смысле слова. Во-первых, стоит отметить тот факт, что компания в самом деле применила новую технологию сборки устройства, благодаря чему открыть его немного проще, чем предыдущие модели, но при этом нельзя сказать, что у него отсутствует должная степень защиты. А во-вторых, смартфон весьма удивляет надежной прослойкой воздуха для защиты комплектующих от попадания влаги несмотря на то, что ранее по спецификациям компания отказалась от использования рейтинга защиты IP68.

И наконец, в-третьих, модель характеризуется очень плотной укладкой кабелей и комплектующих, но при этом это удивительным образом не создает особенных трудностей при необходимости произведения самостоятельного ремонта, что не может не удивлять, поскольку это не совсем в традициях OnePlus.

OnePlus 8T в общем и целом получилась действительно достойной моделью, которая может порадовать как высоким уровнем надежности, так и достаточно похвальным уровнем устойчивости к различным внешним факторам – впрочем, пока что еще рано точно делать выводы относительно легкости в произведении самостоятельного ремонта, поскольку у OnePlus еще могут измениться планы и последующие партии устройства могут концептуально отличаться по сборке от нынешних. Так что остается лишь дожидаться более развернутых тестов в дальнейшем.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: