Домой Технологии Бывшие инженеры Apple помогли...

Бывшие инженеры Apple помогли iFixit разобрать и проанализировать новые Apple Watch Series 7

Умельцы из компании iFixit на этот раз разобрали последние умные часы Apple — Watch Series 7. И данный разбор в свою очередь показал, что невзирая на действительно минимальные внешние изменения, вышеназванная новинка от Apple на самом деле имеет сразу несколько крупных обновлений. Как известно, одной из самых главных отличительных чарт Series 7 от Series 6 является увеличенный дисплей первой. И разборка iFixit показывает, что в дисплее новинки используется сенсорная интегрированная OLED-панель, которой не было в прошлогодней модели.

И да, это такая же панель, которая дебютировала в iPhone. 13. Так или иначе, на официальном сайте компании говорится о том, что данный шаг весьма необычен для Apple, поскольку он обычно вводит новые технологии отображения, такие как OLED, always-on и переменная частота обновления первым делом на Apple Watch с меньшим объемом, а не наоборот. И кстати, согласно словам бывших инженеров Apple, с которыми мастера из iFixit работали над созданием итогового материала, новый дисплей мог потенциально стать причиной задержки в производстве, а также и вовсе вынудить компанию выпустить устройство позже, чем ей изначально того хотелось.

Это подтверждает и сообщение о том, что в тот самый момент, когда технический гигант впервые объявил о Series 7 в сентябре текущего года, у него не было конкретной даты выпуска. Бывшие инженеры Apple заявили, что подобный шаг обычно сигнализирует о возможных задержках и переносах. Но в оправдание компании инженеры сё же сказали следующее: «У экранов для часов одни из самых сложных цепочек поставок и процессов сборки в отрасли». Да и к тому же, в дополнение к использованию новой технологии Apple также увеличила и сам размер дисплея, а также добавила преломляющую кромку, чтобы стороны выглядели слегка изогнутыми.

Из действительно важных изменений в iFixit также обнаружили, что батарея новоиспечённой модели больше, нежели у всех её предшественников. Однако не стоит считать, что данный факт означает увеличения срока службы батареи, поскольку большой экран устройства явно потребляет больше энергии. И конечно, помимо всего названного выше в часах присутствует ещё несколько более мелких изменений по сравнению с предыдущими версиями Watch. И если вы желаете с ними ознакомится, то сделать это можно на официальном сайте компании.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: