Домой Гаджеты Mophie выпускает новую интересную...

Mophie выпускает новую интересную зарядку 4-в-1

Компания Mophie продолжает удивлять своих пользователей и поклонников достаточно необычными и крайне интересными решениями, основанными на использовании последних вариантов техники и мобильных технологий – вот и сегодня стало известно о том, что компания успела выпустить новую модель своей беспроводной станции зарядки под названием Mophie 4-in-1, которая может предложить возможность одновременной зарядки нескольких устройств. Причем одной из наиболее заметных моментов привлекательности данного устройства является его точное зонирование, чтобы конечный пользователь ни за что не перепутал, куда ему помещать то или иное устройство для осуществления зарядки.

Новая зарядная станция от компании Mophie функционирует на основе достаточно стандартного варианта Qi-технологии, не говоря уже о том, что команда инженеров компании предпочитает экспериментировать с добавлением некоторых действительно уникальных возможностей – к примеру, в основе новой станции зарядки используются довольно любопытные форматы зарядных катушек, так что это является действительно уникальным моментом. Как следствие, новая зарядная площадка может заряжать одновременно смартфон, два наручных устройства и дополнительное мобильное устройство, если того пожелает пользователь – а позади устройства присутствует также дополнительный USB-A порт, у которого есть сразу два назначения.

К нему можно подключить любое USB-устройство по кабелю или проводной зарядке, а можно подключить и наручные часы Apple Watch, переходник зарядки от которых компания Mophie заботливо поместила в набор. Таким образом, сразу становится понятно, что у компании довольно серьезные намерения на рынке.

Сам набор зарядного устройства-станции на основе последней версии Qi-технологии от компании Mophie распространяется по цене в 150 долларов США и его уже сейчас можно приобрести с официального сайта компании. Стоит отметить тот факт, что в дальнейшем компания наверняка попытается предложить своим пользователям некоторые расширенные наборы своих устройств, и не исключено, что новая беспроводная станция зарядки в относительно скором времени получит функциональное расширение до новых возможностей. Остается лишь дожидаться официальных известий.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: