Домой Технологии Всё что нам известно...

Всё что нам известно о Galaxy S22

Как все мы с вами знаем, южнокорейский технический гигант в лице Samsung запустил свою новую серию смартфонов, Galaxy S21, в январе текущего года. То есть, прошло всего-навсего пять месяцев с момента анонса, однако уже сейчас интернет полон подробностей относительно предстоящей серии Galaxy S22. Таким образом, если ссылаться сразу на несколько источников, грядущие смартфоны серии Galaxy S22 следующего поколения будут иметь меньший дисплей, нежели модели текущего поколения. Предполагается, что они будут поставляться с экранами следующих размеров: Galaxy S22 с 6,06-6,1 дюйма; Galaxy S22+ с 6,55-6,66 дюйма; Galaxy S22 Ultra с 6,80-6,81 дюйма.

Так что, как можно сделать вывод из вышеизложенной информации, следующая серия Galaxy S22 и в самом деле будет иметь немного меньшие дисплеи, в сравнении с их предшественниками. К примеру, доступные для покупки сейчас Galaxy S21 и Galaxy S21+ поставляются с 6,2-дюймовыми и 6,7-дюймовыми дисплеями соответственно. Но в любом случае, Galaxy S22 Ultra, как сообщается, будет обладать аналогичным 6,8-дюймовым дисплеем прежнего размера, как и у его предшественника, Galaxy S21 Ultra. Кроме того, важно отметить и то, что Galaxy S22 Ultra будет являться единственной моделью во всей серии Galaxy S22, в которой найдётся применение панели LTPO. Но как бы то ни было, реальное разрешение экранов всех названных выше смартфонов пока-что остаётся для всех нас загадкой.

Так или иначе, в любом случае логично было бы ожидать того, что представители новой линейки будут похожи на нынешнее поколение. З этого следует, что Ultra-модель должна будет иметь дисплей WQHD+, в то время как Galaxy S21 и Galaxy S21+, скорее всего, будут оснащены панелями FHD+. К большому сожалению, на текущий момент касательно серии Samsung Galaxy S22 больше ничего не известно. И тем не менее, мы справедливо ожидаем узнать больше об этих телефонах до их официального запуска, который состоится в начале следующего года.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: