Домой Гаджеты Moto G Stylus 2021...

Moto G Stylus 2021 станет интересной моделью

По большей части использование стилуса на современных смартфонах не является таким уж удобным средством взаимодействия с ними, главным образом ввиду относительно малого размера их дисплеев, в сравнении с планшетами. И именно поэтому некоторые компании предпринимают попытку предложить своим пользователям еще большие по размеру дисплеев мобильные устройства, которые могут быть действительно полезными и интересными в этом аспекте. Вот и компания Motorola, судя по всему, в лице своего нового флагмана Moto G Stylus 2021 намеревается предложить пользователям нечто действительно удивительное и необычное относительно работы со стилусом.

Дело в том, что сегодня стали известны некоторые подробности относительно новой готовящейся к выходу модели-флагмана Moto G Stylus 2021, которая должна предоставить потенциально заинтересованным покупателям действительно высокий уровень качества и удобства при взаимодействии с собой посредством стилуса, причем фирменного. Популярный инсайдер Стив Хеммерштоффер, более известный под ником @OnLeaks, рассказал сегодня о том, что согласно его источнику, модель станет самой большой во всей линейке флагманов от Motorola, при этом размер ее дисплея не будет отличаться таким уж большими показателями – около 6,8 дюймов с FHD-разрешением, что намекает на относительно видимую пикселизацию.

Что касается остальной части ее возможностей, то модель будет обладать камерой на 48 МП, составленной из четырех сенсоров, процессорным чипом Snapdragon 675 – что удивляет больше всего в этом списке – и достаточно внушительной батареей, о размере которой, впрочем, пока не поступало никаких конкретных сведений.

С другой стороны, есть предположение о том, что в относительно скором времени компания Motorola представит некоторые дополнительные особенности и аспекты, связанные с работой нового флагмана Moto G Stylus 2021 – тем более, что впоследствии есть вероятность того, что все-таки процессорный чип, присутствующий в модели, будет совершенно иным. Пока лишь остается дожидаться окончательного завершения текущего этапа инсайдерских расследований и надеяться на то, что компания Motorola не подведет общественность.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: