Домой Гаджеты Наушники OnePlus Buds обещают...

Наушники OnePlus Buds обещают наивысшую автономность в своем сегменте

Формат беспроводных наушников становится настолько популярным, что предлагает нечто действительно интересное в плане удобства и гибкости использования – в особенности, если мы говорим о том, чтобы использовать их в самых критических важных ситуациях. Когда компания Apple решила окончательно отказаться от своих предыдущих наработок в плане проводных технологий и устранила вход для наушников на своих устройствах, тем самым она значительно увеличила старт популярности беспроводных наушников. А потому вряд ли стоит удивляться тому, что даже OnePlus решила продемонстрировать, на что она способна и представила собственный вариант беспроводных наушников.

Сегодня представители OnePlus рассказали немного о своей скоро выходящей модели беспроводных наушников OnePlus Buds – и прежде всего отметили, что наиболее показательным преимуществом ее станет высокий уровень автономности, который оценивается во внушительный показатель в 30 часов. Разумеется, это заявление в большей степени является маркетинговой уловкой, нежели фактической правдой, поскольку тут речь идет о параллельном использовании чехла-зарядки. Без нее среднее время автономности устройства составляет около шести часов, что также является весьма многообещающим уровнем, поскольку у тех же Apple AirPods среднее время составляет около трех часов.

Несмотря на явный прогресс в плане максимальной автономности и прочего функционала OnePlus Buds, все-таки пока еще рано говорить о том, насколько надежными и многофункциональными наушники получатся. С другой стороны, сама компания OnePlus еще ни разу не разочаровывала своих пользователей относительно релизов, а потому остается немного шансов относительно того, что компания разочарует в этом плане.

К тому же, у OnePlus Buds по степени автономности – если она конечно указана в полном формате – практически нет сколь-нибудь заметных конкурентов, а потому она наверняка удивит действительно необычным подходом к выпуску. Сам релиз беспроводных наушников OnePlus Buds запланирован на 21 июля текущего года, так что уже совсем скоро можно будет узнать, насколько хорошо постарались разработчики.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: