Домой Гаджеты Новая модель планшета iPad...

Новая модель планшета iPad Mini 2021 может немало удивить

Компания Apple редко когда меняла каким-либо серьезным образом технический дизайн своих мобильных и планшетных устройств – однако, если верить текущим слухам от проверенных инсайдеров относительно планов компании Apple о выпуске нового планшета Apple iPad Mini 2021, то пользователей ждет нечто действительно необычное и показательное по многим аспектам. В частности, компания Apple намеревается настолько сильно изменить технический дизайн и внешний вид устройства, насколько это возможно, сосредоточившись главным образом на дизайне нового дисплея, что является действительно многообещающим фактором относительно будущего устройства.

Планшет iPad Mini 2021 года будет представлять собой нечто такое, что станет действительно интересным и необычным относительно предоставления пользователям еще более качественного и выраженного дисплея – если верить слухам от того же инсайдера Минг Чи Куо, то новая модель планшета от компании Apple предложит новый размер дисплея от 8,4 до 9 дюймов, при сохранении примерно того же форм-фактора корпуса. Это означает, что рамки станут еще тоньше и что сама конструкция станет еще более изящной. Некоторые другие корейские инсайдеры указывают на возможность того, что потом компания Apple представит расширенную модель iPad Mini Pro 2021, которая поднимет стандарты качества на еще более высокую планку.

Разумеется, тут можно только догадываться относительно конечного результата, однако компания Apple ранее сказала, что намеревается предложить своим пользователям и поклонникам нечто действительно интересное и необычное относительно конечного технического дизайна и функционала нового iPad Mini Pro.

Есть вероятность, что в относительно скором времени компания представит и некоторые другие модификации и изменения в отношении своего нового планшета, причем большая часть инсайдеров подозревает, что речь будет идти о возможности предоставления пользователям и потенциально заинтересованным покупателям iPad Mini 2021 некоторых особенных технологий Apple из числа проприетарных. Разумеется, тут остается лишь ловить более-менее проверенные новости из более-менее проверенных источников.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: