Домой Гаджеты One Netbook дразнит новым...

One Netbook дразнит новым игровым устройством GX-7

Многие поклонники современных геймерских устройств и оборудования так или иначе часто сталкиваются с проблемой выбора наиболее оптимального и интересного игрового устройства, которое можно взять с собой и которое может воспроизводить любимые требовательные игры в более-менее комфортном режиме. Вот и китайская компания One Netbook, которая уже давно вынашивает планы по созданию такого портативного компьютерного устройства для любителей игр, сегодня поделилась с широкой общественностью своими планами в отношении разработки одного весьма интересного игрового ноутбука, который по своим физическим габаритам больше тянет на формат нетбука, но значительно более производительный.

Речь идет о готовящейся модели GX-7 от One Netbook – готовящейся ее можно назвать лишь только потому, что инженеры и разработчики компании еще даже не выложили первый рабочий прототип, но на бумаге уже предусмотрели все возможные нюансы и аспекты, связанные с созданием такого типа портативной техники. Да и тем более на рынке практически не встретишь другую такую компанию, которая всерьез заинтересована в создании подобного типа игрового устройства, если не считать GPD с ее гибридом WIN Max, чья Kickstarter-кампания начнется только на следующей неделе.

Что касается нового теоретического игрового нетбука от One Netbook, то тут речь идет о возможности интегрировать в малое по размеру устройства действительно внушительный уровень производительности, с одним весьма интересным конструкционным решением. А именно разработчики планируют подарить своему игровому нетбуку пару дополнительных игровых контроллеров, присоединяемых по бокам устройства, на манер Nintendo Switch – что звучит весьма интересно и многообещающе в контексте этой разработки.

Разумеется, подобный ход вряд ли можно назвать самым оригинальным, однако в том случае, если компания в самом деле преуспеет в создании подобного рода устройства, то можно не сомневаться в его изначальной популярности среди широкого числа любителей компьютерных игр. Тем более, если данный игровой нетбук GX-7 в своем практическом исполнении в самом деле получится сбалансированным по цене, производительности и нагреву, что немаловажно.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: