Домой Гаджеты OnePlus анонсирует свой новый...

OnePlus анонсирует свой новый флагман на месяц раньше

Компания OnePlus, являющаяся одной из наиболее многообещающих и лидирующих компаний-производительниц смартфонов и мобильной техники на рынке сегодня устами отдельных представителей своего руководства обрадовала значительную часть своих поклонников и пользователей. Дело в том, что компания выпустила предварительный анонс своего нового мобильного флагмана OnePlus 8, который должен выйти на подиум на месяц раньше положенного изначального срока – обычно компания стремится анонсировать свои устройства в мае или в июне, но теперь, с учетом бушующего коронавируса и прочих проблем на китайском рынке, было принято решение перенести дату на месяц раньше.

Таким образом, уже в апреле текущего года мы сможем лицезреть новое мобильное устройство OnePlus 8, которое обещает преподнести еще больше интересных функций и возможностей для конечных пользователей – с учетом того, что ранее компания отмечала свою заинтересованность в том, чтобы предоставить еще большую пользовательскую свободу в управлении своим устройством, можно не сомневаться, что флагман получится на славу.

Некоторые инсайдеры ранее отмечали, что согласно некоторым авторитетным и проверенным источникам в новом флагмане пользователя порадует улучшенная матрица с частотой развертки от 90 до 120 ГЦ, что является весьма отличным показателем, а сама модель будет прямым конкурентом Galaxy S20, таким образом разрастаясь в своей функциональности и дополнительных особенностях. К тому же, есть мнение, что в связи с коронавирусом компания OnePlus активизирует дополнительные ресурсы на аутсорсинге для того, чтобы предоставить больше гарантий перед выходом самой модели – что может состояться уже в середине лета текущего года.

Конечно, коронавирус в Китае несколько подкосил надежды и устремления OnePlus – как и многих других компаний – в отношении скорого выпуска своих устройств и технологий, однако стоит отметить тот факт, что очень скоро компания в самом деле анонсирует свою долгожданную модель флагмана OnePlus 8. Стоит также отметить тот факт, что некоторые дополнительные устройства также могут стать интересными и необычными в контексте продолжающихся усилий компании.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: