Домой Гаджеты OnePlus Buds могут оказаться...

OnePlus Buds могут оказаться лучше AirPods Pro

Буквально за несколько дней до окончательного анонса новых беспроводных наушников OnePlus Buds, сама компания немало способствовала массивной утечке информации относительно их реального уровня производительности, автономности и прочих особенностей. А потому вряд ли стоит удивляться тому факту, что OnePlus Buds в некотором смысле уже начали продаваться в умах многих заинтересованных пользователей еще до того, как поступят в продажу на рынок. Тем не менее, сегодня стали известны некоторые сторонние подробности относительно того, каким будет комплектное зарядное устройство новых наушников, поскольку оно предложит действительно замечательный вариант работы.

В отличие от аналогичной модели AirPods Pro от компании Apple, представленные новые беспроводные наушники OnePlus Buds представляют собой несколько более скромный вариант такой техники, поскольку уже известен тот факт, что они не будут комплектоваться беспроводной контактной зарядкой. С другой стороны, это позволит самому производителю значительно удешевить их стоимость и потенциально увеличить уровень популярности у потенциальных покупателей.

Но вот что удивляет больше всего, так это желание компании OnePlus предоставить в комплекте проводное зарядное устройство с поддержкой технологии Warp Charge, за счет которой наушники можно будет зарядить на работу в 10 часов всего за 10 минут – что на пять минут быстрее аналогичной технологии у Apple, притом еще учитывая тот факт, что AirPods Pro работают максимум пять часов от одного заряда. Так что у OnePlus Buds имеются все шансы на весьма высокий уровень автономности и работоспособности среди многих сторонних конкурентов в этом ценовом сегменте.

Сами наушники будут представлены уже 21 июля вместе с новой моделью смартфона OnePlus Nord, которая должна вернуть компании репутацию производителя недорогих флагманов и около-флагманских мобильных устройств. Стоимость наушников еще пока не раскрыта, однако стоит отметить тот факт, что скорее всего они будут стоить значительно дешевле аналога от Apple и Samsung, хотя тут еще остается множество вопросов относительно конечного уровня цен.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: